Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

сегодня вообще тухло...
в прошлой игре при проигрыше хоть писали, что в любви повезет, а в этой вообще никакой мотивации
 


Найдутся добрые люди которые скинут мне в личку способ как сделать 80+ акков?
 
С одного аккаунта - купон на шоколад 50%
 
  • Like
Реакции: stimul14
Поменяю купоны Шампуня за рубль (есть 9 штук) на что-нибудь другое в том числе и на магнитовские купоны
Чтобы было более менее равноценно (например, могу 2 шампуня на 1 один гель ФА, 1 шампунь на маску из магнита, 1 шампунь - 3 йогурта биомакс или 3 киндера и т.д.)
Новорегам первый кидать не буду
 
Поменяю купоны Шампуня за рубль (есть 9 штук) на что-нибудь другое в том числе и на магнитовские купоны
Чтобы было более менее равноценно (например, могу 2 шампуня на 1 один гель ФА, 1 шампунь на маску из магнита, 1 шампунь - 3 йогурта биомакс или 3 киндера и т.д.)
Новорегам первый кидать не буду

А сколько шампуней готовы дать за 1 шоколадку? Всё-таки шоколадки стоят намного дороже этого малюсенького шампуня.

Да, 2 шампуня за 1 гель ФА равноценно, тоже готова отдать свои шампуньки
 
:yuno:
11.png

22.png

33.png

44.png
 
  • Haha
Реакции: megabars1k
сколько щас шампунь стоит в ленте? он по акции?
 
Меняю шампуни из ленты на купоны по рублю магнита или ленты
 
Ребят, какой из FA норм шампунь ? Подскажите)
 
4.4. Ограничение на применение купонов, полученных в Игре – можно применить не более 1 (одного) купона с призом каждого вида, указанного в п.3.1.1 и 3.1.3 один раз в сутки на 1 (одну) карту ЛЕНТА.
Дополнили условие.
 
  • Like
Реакции: eror, Dinka53 и Sarampol
4.4. Ограничение на применение купонов, полученных в Игре – можно применить не более 1 (одного) купона с призом каждого вида, указанного в п.3.1.1 и 3.1.3 один раз в сутки на 1 (одну) карту ЛЕНТА.
Дополнили условие.
Стимулируют выработку холостых карт...
 
4.4. Ограничение на применение купонов, полученных в Игре – можно применить не более 1 (одного) купона с призом каждого вида, указанного в п.3.1.1 и 3.1.3 один раз в сутки на 1 (одну) карту ЛЕНТА.
Дополнили условие.
Понятно, теперь ещё заморачиваться с регистрацией карт..
 
  • Like
Реакции: uitiad
Ну я создал 20 карт, сегодня 9 уже использовал...
Надеюсь к концу дня останется
 
  • Like
Реакции: Kil.a2