Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

по новому пункту правил (по 1 карте 1 вид приза в сутки) - кто-нибудь проверял, дает ли по одной и той же карте пробить например вторым заходом, или теперь если по той же карте пробиваешь второй раз в сутки, то купон не сработает?
 


по новому пункту правил (по 1 карте 1 вид приза в сутки) - кто-нибудь проверял, дает ли по одной и той же карте пробить например вторым заходом, или теперь если по той же карте пробиваешь второй раз в сутки, то купон не сработает?
Пробовали, не робит.
Ограничение на применение купонов, полученных в Игре – можно применить не более 1 (одного) купона с призом каждого вида, указанного в п.3.1.1 и 3.1.3 один раз в сутки на 1 (одну) карту ЛЕНТА.
 
  • Like
Реакции: eror
Пробовали, не робит.
Ограничение на применение купонов, полученных в Игре – можно применить не более 1 (одного) купона с призом каждого вида, указанного в п.3.1.1 и 3.1.3 один раз в сутки на 1 (одну) карту ЛЕНТА.
интересно сутки обнуляются в 0-00 или через 24 часа после предыдущего применения??
 
15 акков.. гель, шоколадка и скидка
 
  • Like
Реакции: narkotik20
интересно сутки обнуляются в 0-00 или через 24 часа после предыдущего применения??
По моей практике в 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А лучше после часа
 
две скидки на весь шоколад :sad:
 
Если нужны скидки на тресеме, черный жемчуг, шоколад и т.д. 50%, пиши в личку почту.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь проверял скидки на шоко срабатывают на товары с красными ценниками?
 
Кто-нибудь проверял скидки на шоко срабатывают на товары с красными ценниками?
Срабатывают, только они работают от изначальной цены, а не от красной
 
С утра с 5 акков, 5 раз подряд выпала скидка на HeadShoulders
Будем подождать, возможно выдача порционная и обновляется в течении для
 
У всех норм консоль работает?
У меня просит повернуть устройство
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Поймал скидку за 1р, отправил на емайл,, час прошел ничего не пришло, где еще посмотреть можно штрих код?
 
Поймал скидку за 1р, отправил на емайл,, час прошел ничего не пришло, где еще посмотреть можно штрих код?
Скорее всего уже не придет (бывали случаи), обычно штрих код на почту летит пару минут. И посмотреть его больше негде
 
Поймал скидку за 1р, отправил на емайл,, час прошел ничего не пришло, где еще посмотреть можно штрих код?
Папки "спам" можно проверить. Если почта gmail, то смотреть в разделе "Вся почта"
 
Не знаю, закономерность или нет. Второй день не приходят выигрыш на те почты, на которые зареганы аккаунты.
На почту, на которую "отправил" свой первый выигрыш - коды приходят...
 
А мне несколько дней подряд приходили купоны на одну почту,а потом перестали.пришлось новую запустить.
Прогнала 30 акков.полный ноль.пара скидок
 
Нет ни у кого одного шампуня лишнего?) Принял бы в дар) нужен 1