Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03



Вчера пришел отовариваться шампунями , шоколадками.
Пришел с 10 купонами , 5 из них не прошли ,я там такую очередь собрал , так неловко было.
но я не в понимании , почему 5 купонов не прошли , ибо они на моей почте никому их не давал , сам не активировал их.
 
Вчера пришел отовариваться шампунями , шоколадками.
Пришел с 10 купонами , 5 из них не прошли ,я там такую очередь собрал , так неловко было.
но я не в понимании , почему 5 купонов не прошли , ибо они на моей почте никому их не давал , сам не активировал их.
Бывает срабатывает не с первого раза. У меня пару раз шоколадка не обрублилась- тетка пикнула- повторно и все нормально стало.
 
Бывает срабатывает не с первого раза. У меня пару раз шоколадка не обрублилась- тетка пикнула- повторно и все нормально стало.
я тоже думаю так , что не с первого раза. надо будет по новой пойти. я там на 2100 набрал , скидки все пробились , итоге:360р
а сейчас вообще ничего не падает, я в афиге!
 
Как сейчас дела с КСО? Все норм?
 
С 15 аккаунтов , одни скидки выпали , ничего по 1р....
 
Вчера пришел отовариваться шампунями , шоколадками.
Пришел с 10 купонами , 5 из них не прошли ,я там такую очередь собрал , так неловко было.
но я не в понимании , почему 5 купонов не прошли , ибо они на моей почте никому их не давал , сам не активировал их.
Гели не из списка! Первый раз тоже один гель не прошел, вторым заходом выбирала по списку.
 
Сегодня через ксо 2 шоколадки и 2 геля отоварил на одну карту, так что нет ограничений на 1 уникальный товар в день.
 
Дикие цены конечно без акции.
Шампунь, гель и шоколадка
У нас в двух лентах нет этих акционных товаров. Даже ценники на них не стоят. Раньше просто все забирали, а теперь даже в наличии нет :confused:
 
как вы делаете 80+ аккаунтов... я с гугл почты с телефона около 5 могу одноклассников регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
номера для вк дорогущие, а акки умирают моментально, подскажите где закупаетесь
 
  • Like
Реакции: BOV
Сейчас с 10 аккаунтов ничего не выпало. Даже скидки
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
как вы делаете 80+ аккаунтов... я с гугл почты с телефона около 5 могу одноклассников регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
номера для вк дорогущие, а акки умирают моментально, подскажите где закупаетесь
Так в чем проблема купить и сразу их продать?)
 
30+ только скидки. И так весь день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем, на 90% акках стабильно с первой попытки падает шоко 50%.
 
Последнее редактирование:
30+ только скидки. И так весь день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем, на 90% акках стабильно с первой попытки падает шоко 50%.
та норм как обычно падает..