Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03



На почту ничего не приходит, позвонил в тех.поддержку, сказали, что у них нет такой акции, лайк
 
За сегодня 200/2000
3 скидки 50% на шоколад
1 гель
1 старый пряный 45%
По-факту 1 рублевый товар, все остальное параша
Это с 20~ аккаунтов
 
  • Like
Реакции: luxness
Меня больше расстраивает не % выпада рублевых купонов (в предыдущие акции тоже не особо густо сыпало), а то, что призы в этом году такие грустные: 1 вид мини-шампуня, 1 вид шоко, и гель для душа (хотя бы разные можно выбрать). А как же чаи, бритвы, разные виды шоколадок, зефирки и прочее?
 
  • Like
Реакции: psshaa
Кто-нибудь пробивался сегодня в магазине? Говорят, что ввели ограничения на карту...
 
  • Like
Реакции: Finky
Кто-нибудь пробивался сегодня в магазине? Говорят, что ввели ограничения на карту...
Я, только что отоваривался.... Правда у меня за сегодня один гель был.
Вчера 2 геля и шоколад, и три шоколада на неделе... Хз, вроде пишут до 9 товаров на 1 карту за весь срок акции
 
Я, только что отоваривался.... Правда у меня за сегодня один гель был.
Вчера 2 геля и шоколад, и три шоколада на неделе... Хз, вроде пишут до 9 товаров на 1 карту за весь срок акции
Мб они работают по принципу « новая неделя- новые проблемы»:wink: за всё время проведения их акций уже мало удивляюсь их переобуванию на ходу
 
  • Like
Реакции: Finky
Мб они работают по принципу « новая неделя- новые проблемы»:wink: за всё время проведения их акций уже мало удивляюсь их переобуванию на ходу

так никакой проблемы нет и карточек наклепать виртуальных
 
  • Like
Реакции: uitiad
так никакой проблемы нет и карточек наклепать виртуальных
Плюсую. Вижу, что много человек ноет, что есть проблема пробивать на одну карту и ощущение, что я в одноклассники зашел, где еще не придумали сервисы приема смс
 
Меня больше расстраивает не % выпада рублевых купонов (в предыдущие акции тоже не особо густо сыпало), а то, что призы в этом году такие грустные: 1 вид мини-шампуня, 1 вид шоко, и гель для душа (хотя бы разные можно выбрать). А как же чаи, бритвы, разные виды шоколадок, зефирки и прочее?
Емое, шоколадки и чай в магните в этот раз, шампуни и гели тут, чего не так опять всем 😁
 
Fa Гавайи посередине, прозрачный, с ананасами, показался мне медово-приторным, его родственникам подарю, а остальные пахнут отлично, ими буду намываться
W6BBLg7dVWk.jpg
 
Сейчас затаривались, пришлось 5 карт регить прям на месте, по одному наименованию каждого приза проходит на одну. Не знаю в день это или вообще теперь.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Сейчас затаривались, пришлось 5 карт регить прям на месте, по одному наименованию каждого приза проходит на одну. Не знаю в день это или вообще теперь.
М-да.. Надо было мне вчера идти..
А сколько у вас товаров было?
 
Сейчас затаривались, пришлось 5 карт регить прям на месте, по одному наименованию каждого приза проходит на одну. Не знаю в день это или вообще теперь.
В предыдущую акцию с Муми было так же: по 1 наименованию товара на 1 карту в 1 день. Наверное, сделали так же. Я в телефоне сразу по папкам сортирую, в кажду папку: шампунь, гель, шоко + карта. И так в каждой папке разные карты. На КСО по-быстрому 1 папка - 1 чек. 2 чека пробиваю и иду во второй заход, дабы не привлекать внимание.
 
Старые карты проходят или надо обновляться до карты №1?
 
Дикие цены конечно без акции.
Шампунь, гель и шоколадка
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-15-14-57-26-947_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2021-02-15-14-57-26-947_com.miui.gallery.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 118