Это я поняла. Вопрос по живучести купонов. Вот когда уже сумму со скидкой показывает к оплате, а потом такой статус появляется - купоны гасятся, было такое с дефицитными купонами. А вот когда ещё скидку не показал купон, по-моему живой должен быть. Плохо, когда КСО нет, в магазинах работники везде поувольнялись, очередищи, не до проверок купонов.
Сегодня пробовал разные купоны в МК так же на кассе. Отвечает что не корректный купон.
До оплаты не доводил.
В Магните у дома всё получилось. Купоны ( те же) прошли.
 
  • Like
Реакции: seo и К_ира
Вроде бы всем ответила, кто написал. Всем спасибо за обмены! Если купоны попадутся гашеные, пишите, что-нибудь подберу на замену. Сегодня на части появились нули.
 
Обменяю бородинскую, рекс, мороженко, шоколад коркунов, на смесь овощную мираторг.
 
С ежедневок одни открытки сыпятся
 
Обменяю сосиски стародворье на смесь мираторг
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Отдам
Фреш Бар
Аш тау
Лидский
Мок мок
Нести
Немолоко
Ласка 30%
Сиртаки
Сомат 30%
Чупа чупс ХХL
мираторг сосиски молочные
мираторг колбаса докторская
air wick
7days

фрутмотив

Приму черкизово ветчину, сникерс, твикс, орбит
 
Последнее редактирование:
Сходила очередной раз в магнит. Погашенных купонов по-прежнему не встретилось.
По-прежнему меняю Рекс+Коркунов на ментос.
 
Последнее редактирование:
Сходила очередной раз в магнит. Погашенных купонов по-прежнему не встретилось.
По-прежнему меняю Рекс+Коркунов на ментос.
Рублевые еще падают или как с ежедневными закончились?
 
Отдам
Фреш Бар
Аш тау
Лидский
Мок мок
Нести
Немолоко
Ласка 30%
Сиртаки
Сомат 30%
Чупа чупс ХХL
мираторг сосиски молочные
мираторг колбаса докторская
air wick
7days
фрутмотив

Приму черкизово ветчину, сникерс, твикс, орбит
Аирвик
 
Приму шебу, перфект или обменяю на что-нибудь
 
Мне в течение дня стабильно падал 1р из 4 допов, в основном мороженое. Но на последних 2 акк из 8 допов рублей не было. Видимо на сегодня забег закончен. Дальше спокойно куплю что нужно будет, а не как сегодня - в режиме бешенного электровеника.
 
Из интересного. Попался сегодня 1 акк, где ежедневки перед покупкой была, а за покупки попытки не начислили ( на 2 других за те же товары +). Поинтересовалась у знакомых - есть такие же акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне в течение дня стабильно падал 1р из 4 допов, в основном мороженое. Но на последних 2 акк из 8 допов рублей не было. Видимо на сегодня забег закончен. Дальше спокойно куплю что нужно будет, а не как сегодня - в режиме бешенного электровеника.
Я накопила несколько мираторгов и хохланда. Думаю, что мне хватит. Буду ждать завоз овощей и сыра