Ищу Черкизово колбаски. Приму. Могу отблагодарить купонами на компамос, пава ветчина, эйрвик баллон, сосиски Черкизово и колбаса Мираторг (ну а вдруг)))
В личке
 
  • Like
Реакции: Kalosha


  • Like
Реакции: Andrey_31
Нужны пирожные Милка, на обмен предлагаю Черкизово Сальчичон нарезка, ребрышки, Бородинская, сосиски сливочные, сосиски премиум 336гр, колбаски, шоколад Милка 270/300 гр, Останкино сервелат зернистый, Петеленка голень, Индилайт стейк, Финиш средство 2,5 кг.

Поменяю рублёвые купоны Феликс 2 шт на 1 шт Ментос.

Отдам в ЛС:
Папа может сосиски
Папа может колбаса
Мираторг сосиски
Мираторг колбаса
7days
Сиртаки 35%/55%
Мок мок шоколад/ печенье
Немолоко
Квас 500/1,5
Фреш бар
Фрутмотив
Nestea
E-on
Торнадо
Орео 95гр
Кампомос
Жаворонки 370гр
Ласка
Персил 3кг/6кг
Белла прокладки 50%
Сомат ополаскиватель/ таблетки 45/85
Финиш соль 1,5 кг/ ополаскиватель 800 мл
Чупс леденец
Коркунов 50%
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: pepel и Andrey_31
Нужны пирожные Милка, на обмен предлагаю Черкизово Сальчичон нарезка, ребрышки, Бородинская, сосиски сливочные, сосиски премиум 336гр, колбаски, шоколад Милка 270/300 гр, Останкино сервелат зернистый, Петеленка голень, Индилайт стейк, Финиш средство 2,5 кг.
Давай на Бородинскую для @ГНОМ?
 
Нужны пирожные Милка, на обмен предлагаю Черкизово Сальчичон нарезка, ребрышки, Бородинская, сосиски сливочные, сосиски премиум 336гр, колбаски, шоколад Милка 270/300 гр, Останкино сервелат зернистый, Петеленка голень, Индилайт стейк, Финиш средство 2,5 кг.
Где же вы вчера были :derpcry: , вечером последние выкупила, хотя особо уже и не нужны были
 
  • Like
Реакции: Giffy
Вчера в одном магазине на 4 разных купона касса выдала "ошибка обработки статуса купона". Освежите мне, пожалуйста, память - после этого купоны погашены или нет, подзабыла я.
 
  • Wow
Реакции: Olaumisa
Извиняюсь, отвечаю медленно, личка тупит, сообщения не отправляются, глючит всё время. Отвечу всем. Спасибо!
 
Вчера в одном магазине на 4 разных купона касса выдала "ошибка обработки статуса купона". Освежите мне, пожалуйста, память - после этого купоны погашены или нет, подзабыла я.
Касса глючит.
 
  • Love
Реакции: Антонина55555
Это я поняла. Вопрос по живучести купонов. Вот когда уже сумму со скидкой показывает к оплате, а потом такой статус появляется - купоны гасятся, было такое с дефицитными купонами. А вот когда ещё скидку не показал купон, по-моему живой должен быть. Плохо, когда КСО нет, в магазинах работники везде поувольнялись, очередищи, не до проверок купонов.
 
Это я поняла. Вопрос по живучести купонов. Вот когда уже сумму со скидкой показывает к оплате, а потом такой статус появляется - купоны гасятся, было такое с дефицитными купонами. А вот когда ещё скидку не показал купон, по-моему живой должен быть. Плохо, когда КСО нет, в магазинах работники везде поувольнялись, очередищи, не до проверок купонов.
Купон должен быть живым, если кассир отменил покупку корректно.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Skif-90
Сходила в магнит, хотела купить по своем же купонам, которые упали с неделю назад купаты, а они оказались погашены. Похоже с акками в этот раз и купоны отлетели. Обидно.