Так что решили с Павой ветчина, это топ?
Уже можно начинать обменивать на рублёвые купоны?
 
Так что решили с Павой ветчина, это топ?
Уже можно начинать обменивать на рублёвые купоны?
Да, топ, с удовольствием обменяю на рублевые, а то у меня в наличии ее нет 😂
 
интересно, по традиции игра закончится сегодня? а после нулей все будут бомбить, что 5 сентября это включительно и верните нам наши попытки, и в тех.поддержке будут говорить, что игра закончилась и они ничем не могут помочь, а часиков в 11 игра восстановится?)))
 
А их варят?) я думала на пару делают? Но особо не вникала
Я варил, как пельмени. Очень тонкое тесто в дамплингах и много начинки👍 Манты на пару тоже очень вкусно получаются
 
  • Like
Реакции: Hitozan, BossaNova и Kser
Да, топ, с удовольствием обменяю на рублевые, а то у меня в наличии ее нет 😂
я тоже перерыла по городу в приложении половину магазинов, нашла только в двух, интересно почему не возят во все магниты 🤷‍♀️ купить купила, но еще не ела даже, а вот компамоса например вообще нигде нет.
 
Жаворонки нарезку надо кому-то?
 
  • Like
Реакции: Арбузова и Hitozan
я тоже перерыла по городу в приложении половину магазинов, нашла только в двух, интересно почему не возят во все магниты 🤷‍♀️ купить купила, но еще не ела даже, а вот компамоса например вообще нигде нет.
кампомос колбаса периодически появляется в семейном, как и чардаш
кампомос ветчины не попадалось
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Ищу твикс и Сникерс. На обмен Петелинка филе/фарш, Коркунов 50%, гурмэ соус (5 шт за купон), сок. В личку.
 
Я из дамплингов пробовала только с креветками. Первую пачку сварила, еле доели это г, вторую по рекомендации пожарила, просто объедение, превзошло все ожидания
 
Розыгрыш соль для машин финиш и айр вик освежитель. Отдельными, в след заход видимо к обеду.

Так же раздам 7 дней круассаны
Торнадо
Фрутмотив
Жаворонки
Сомат
Сиртаки
Чупа
Нести
 
Я из дамплингов пробовала только с креветками. Первую пачку сварила, еле доели это г, вторую по рекомендации пожарила, просто объедение, превзошло все ожидания
Я только курицу и свинину ел. Они по купонам были. Креветки дамплинги не довелось попробовать...
 
Так что решили с Павой ветчина, это топ?
Уже можно начинать обменивать на рублёвые купоны?
На Коркунов рублёвый потянет)) Во всяком случае я б обменяла)
 
Я только курицу и свинину ел. Они по купонам были. Креветки дамплинги не довелось попробовать...
Я на мм бомблю заказы, с креветками порекомендовали, увидела в акции и брала со скидоном в 66% так что норм было, но после первой пачки я пожалела, что взяла 2, а потом как пришла голодная с работы, так была рада
 
Я умею всё. Они точно не для жарки. Ты меня научить хочешь? Я только за. Приглашай на мастер-класс.
прямо все-все? у ты какой!))
записывай 🤓 положить пельмехи на смазанную маслом сковородку, налить воды (около половины стакана), накрыть крышкой. на небольшом огне тушить до полного испарения воды. подлить масла и обжаривать до нужного цвета.
обычные пельмени я так же жарю.
 
прямо все-все? у ты какой!))
записывай 🤓 положить пельмехи на смазанную маслом сковородку, налить воды (около половины стакана), накрыть крышкой. на небольшом огне тушить до полного испарения воды. подлить масла и обжаривать до нужного цвета.
обычные пельмени я так же жарю.
А я просто без воды на оливковом сначала одну сторону, потом другую, хрустят огонь
 
Всем привет! Знаю, тут есть ростовчане) Вопрос: видели ли где-нибудь в наличии мороженое, шоколад Коркунов и протеин рекс?