• Like
Реакции: Hitozan
КСЕР ПРЕКРАТИ ДО НЕГО ДОЕБЫВАТЬСЯ. БРЕХУН НЕ БРЕХУН, ТЕБЕ ТО ЧТО ДО ЭТОГО? ТЫЖ ДО КАБАНЧИКА НЕ ДОЕБЫВАЕШЬСЯ, ХОТЯ ОН КУДА ХУЖЕ И БРЕХУН И ПОДЛЕЦ. ДА ЕЩЕ И ПАДЛА КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ВСЕ ЛОМАЕТ И ПОРТИТ ПО ЖИЗНИ ЗА ЧТО НЕ ВОЗЬМЕТЬСЯ.
Кабанчик меня не обманывал, а это г... меня обмануло, и общество здешнее обмануло, так что ...., хер по его наглой рыжей морде, не яблоко он, а копчик чубайса, правда всегда просит суперсупчик
 
И мне выпали в субботу, полчаса назад купил, а теперь жалею. @Кирилка из ЕКБ вон сколько всего за них предлагает.. хоть иди обратно в магазин, делай возврат и требуй оживить купон!

Вкусные хоть?)
Варёные очень вкусные. Жареные не понравились
 
И мне выпали в субботу, полчаса назад купил, а теперь жалею. @Кирилка из ЕКБ вон сколько всего за них предлагает.. хоть иди обратно в магазин, делай возврат и требуй оживить купон!

Вкусные хоть?)
мне по фигу, жене понравились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне выпали в субботу, полчаса назад купил, а теперь жалею. @Кирилка из ЕКБ вон сколько всего за них предлагает.. хоть иди обратно в магазин, делай возврат и требуй оживить купон!

Вкусные хоть?)
кстати состав посмотри, придешь к выводу
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Мне понравилась. Я не ем индейку, для меня у нее сладкое мясо. А в этой ветчине индейка не чувствуется, как бы странно это не звучало)))
А моим в котлетах из индилайт фарша индейка не чувствуется)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отдам в л/с:
Левенбрау б/а 2
Жаворонки нарезка 1
Жаворонки ванна 3
Торнадо 1
Сиртаки оба
Сомат 3 вида
Чупс лединец 5
Гурме (семейный) 1
Мок мишка (семейный) 6
Ищу овощную смесь мираторг, кто на что меняет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Kser
За ежедневки ничего хорошего не падает, из 10 отыгранных допов один Феликс, а так мок-моки, да Жаворонки.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
А можно про запах и вкус, как котлеты из индейки должны пахнуть и какой вкус у них?
Не знаю) у меня на говядину похожи получаются. Чистую свинину не едим, если только смешивать.
А так как и с чем смешаете, так и будут пахнуть)
 
  • Like
Реакции: Kser
Раздам соль, желательно в личку