А вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Человек, про которого я говорю - ни разу не видела, чтобы он попрошайничал, только предложения на обмен
Да? А кому же из этой ветки я за простыни минус поставила? Ваши же слова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

-ну, вы человеку репу понизили за такое, видела
Ваши же слова? Ну ка, про кого это, если не про стервятника🤣?
 
  • Like
Реакции: Kser и Olaumisa


@Kser , это что за пакости?


Посмотреть вложение 660412

Тебе за прилюдный срач на несколько страниц никто даже минус не поставил. Сними корону то.
на даты погляди , а так минуси и пошел на хер если не вкурил за что я тер (обман не люблю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да? А кому же из этой ветки я за простыни минус поставила? Ваши же слова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ваши же слова? Ну ка, про кого это, если не про стервятника🤣?
у меня 9 не могу посмотреть, а что там?
 
А вообще*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да? А кому же из этой ветки я за простыни минус поставила? Ваши же слова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ваши же слова? Ну ка, про кого это, если не про стервятника🤣?
Я точно не помню ник человека, но у него вроде ава с черным яблоком на белом фоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kser , это что за пакости?


Посмотреть вложение 660412

Тебе за прилюдный срач на несколько страниц никто даже минус не поставил. Сними корону то.
С этим человеком все понятно, он в прошлый раз докопался за обмен, обматерил за то, что я срать хотела на его претензии, удалил свои сообщения и понизил репу. Я знаю таких, обиженных жизнью)
 
на даты погляди , а так минуси и пошел на хер если не вкурил за что я тер (обман не люблю)
Тереть можешь с пацанами в падике, или в личке. В публичных местах такое не принято выяснять.
А снижать репу за недопонимание вообще другому человеку... Ну это я даже не знаю кем надо быть... Тебя снова обидели и обманули? Короче минус заслужил.
 
ава с черным яблоком на белом фон
Так про него и речь. Который просит хорошие купоны списком. Странно что пишите, что не видели, и он только обмен предлагает. Обмен то он предлагает, но дерьмо, на хорошие купоны. А просит заметьте, только хорошие купоны, и обратите внимание, СПИСКОМ!!!!
Если слепы. Как вам список хочу и ищу Screenshot_20230829-215000.jpg??? И так много раз на неделю . А за преценденты с гашеными купонами на обмен, я промолчу уж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Тереть можешь с пацанами в падике, или в личке. В публичных местах такое не принято выяснять.
А снижать репу за недопонимание вообще другому человеку... Ну это я даже не знаю кем надо быть... Тебя снова обидели и обманули? Короче минус заслужил.
ни хуя ты не понял, но бог с тобой
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Розыгрыш пачка из 5шт Мок-мок личные. Случайная реакция.
 
Тереть можешь с пацанами в падике, или в личке. В публичных местах такое не принято выяснять.
А снижать репу за недопонимание вообще другому человеку... Ну это я даже не знаю кем надо быть... Тебя снова обидели и обманули? Короче минус заслужил.
приди к тем , кому мы не достойны
 
Может кому нужно, отправлю в личку
Аш-Тау 2 шт
Фреш Бар 2 шт
Шеба 1 шт
Гурмэ 2шт
Ласка гель для стирки 1шт
 
Так про него и речь. Который просит хорошие купоны списком. Странно что пишите, что не видели, и он только обмен предлагает. Обмен то он предлагает, но дерьмо, на хорошие купоны. А просит заметьте, только хорошие купоны, и обратите внимание, СПИСКОМ!!!!
Если слепы. Как вам список хочу и ищуПосмотреть вложение 660417??? И так много раз на неделю 🤣🤣🤣🤣🤣
Тогда сорри, но я ни разу не видела плохого поведения с его стороны. Да и до меня в прошлом докапывалась одна дама, которой я не угодила тем, что раз в день обмен предлагала, хотя активно общается на темы, которые можно обсудить с человеком в другой теме или в личке)))
 
Тогда сорри, но я ни разу не видела плохого поведения с его стороны. Да и до меня в прошлом докапывалась одна дама, которой я не угодила тем, что раз в день обмен предлагала, хотя активно общается на темы, которые можно обсудить с человеком в другой теме или в личке)))
Тогда, прежде чем писать, что минус не обоснованно поставлен, соблаговолите пройти по ссылке. Она в минусе специально оставлена чтоб все понимали, ЗА ЧТО. А то минус увидели, и кому, а за что
.... Ну сами поняли.
 
Тереть можешь с пацанами в падике, или в личке. В публичных местах такое не принято выяснять.
А снижать репу за недопонимание вообще другому человеку... Ну это я даже не знаю кем надо быть... Тебя снова обидели и обманули? Короче минус заслужил.
тебя в детстве обидели?
 
тебя в детстве обидели?

Да что ж ты никак не успокоишься. Не позорься.
Я тебе повторяю, если у тебя есть ко мне претензии - пиши аргументировано в ЛС. Обсудим, кто и кого обидел.