Кто в лс,расскажет,убедительно,с аргументами, что именно ему нужен твикс, отдам. Выбор за мною. До 22 часов по мск. Оригинальность, приветствуется.
 


  • Like
Реакции: tanik
жаворонки 130 гр, сады придонья
Скрытое содержимое для пользователей: Анастасия2001

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну-ну, вы человеку репу понизили за такое, видела. Простите, но лично с вами связываться не желаю
Вы не правы в причинах понижения репы, если это тот человек на которого я думаю)
 
Ну-ну, вы человеку репу понизили за такое, видела. Простите, но лично с вами связываться не желаю
Правильно сделала, потому что там не чайка даже, а стервятник, которому только дай хорошие купоны, а в обмен или извините дерьмо, или гашенка. Разговор окончен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы не правы в причинах понижения репы, если это тот человек на которого я думаю)
Он самый, любитель простыней, с хотелками🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Shaty и Olaumisa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы не правы в причинах понижения репы, если это тот человек на которого я думаю)
Да я все равно часто вижу, что тут ругаются за это. Хотя раз в день предлагаешь обмен и скромно себя ведёшь. И спасибо большое за купоны, очень благодарна. Могу чем-то угостить взамен?
 
Правильно сделала, потому что там не чайка даже, а стервятник, которому только дай хорошие купоны, а в обмен или извините дерьмо, или гашенка. Разговор окончен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он самый, любитель простыней, с хотелками🤣🤣🤣🤣
ох ты ж б***, сам не ожидал, но как в тему, однако я не с простынями, это кто-то другой (сео)
 
Да я все равно часто вижу, что тут ругаются за это. Хотя раз в день предлагаешь обмен и скромно себя ведёшь. И спасибо большое за купоны, очень благодарна. Могу чем-то угостить взамен?
Глянь какая простынь, видишь хоть один минус? Нет Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #4' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-4845880
И таких тут море.
Но когда приходит СТЕРВЯТНИК, со своим дайте, с ПРОСТЫНЬЮ. минус обосновано поставлен.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и Kser
Да я все равно часто вижу, что тут ругаются за это. Хотя раз в день предлагаешь обмен и скромно себя ведёшь. И спасибо большое за купоны, очень благодарна. Могу чем-то угостить взамен?
Отпишитесь как прошло :) больше ничего не нужно. Да не ругаются тут, если и ругают, то становится ясно почему, когда заходишь чаще)) пишете что нужно и что предлагаете на обмен. Так ведь удобнее, чем спрашивать: а есть у вас то да сё?)
 
Глянь какая простынь, видишь хоть один минус? Нет Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #4' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-4845880
И таких тут море.
Но когда приходит СТЕРВЯТНИК, со своим дайте, с ПРОСТЫНЬЮ. минус обосновано поставлен.
она не видит. до хайда не дотягивает
 
Повторюсь. Простыни на раздачу и обмен,, нет вопросов. Простыни на Дай, минус в репу. Обосновано кстати
Человек, про которого я говорю - ни разу не видела, чтобы он попрошайничал, только предложения на обмен
 
  • Dislike
Реакции: Romalena880 from RnD
@Kser , это что за пакости?


репа.JPG

Тебе за прилюдный срач на несколько страниц никто даже минус не поставил. Сними корону то.