Подсел на стейки индилайт, приму или обменяю, я серьезно.;)
 
  • Like
Реакции: seo и Hitozan
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Супер быстрые ковбои, кто будет ловить на ЯМ Найк по 10р (30.08 с 12-00 до 12-05 по мск)?
Screenshot_2023-08-28-21-41-17-004_com.android.chrome.jpg
 
30.07 делала несколько промов на пробу, по 100 пришло только за кион кинопоиск. В истории пусто, просто баланс увеличился.
Делала на акки, где было покупок несколько на 300₽ суммарно для прошлой игры.
Покупки были когда? Больше 2 мес прошло на момент активации? У меня на одном акке в марте апреле были покупки, но они не отражаются в новом лк, не понятно считаются или нет
 
А карты разные использовали? Там еще карты теперь учитываются
Разные. Я всего несколько штук сделала. Покупка 300+ была, но в мае. Но я уже сомневаюсь, нужно скрины баланса теперь делать что-ли. 🤷‍♀️
 
Покупки были когда? Больше 2 мес прошло на момент активации? У меня на одном акке в марте апреле были покупки, но они не отражаются в новом лк, не понятно считаются или нет
А вот тут интересно. Баллы капнули на те акки, где делала покупки на 300₽ в июне и делала прошлые подписки в конце июня. На акк, где прошлые подписки делала в начале июня , даже при наличии 300₽ за 2 месяца суммарно до активации кинопоиска, ничего не дали.
 
А вот тут интересно. Баллы капнули на те акки, где делала покупки на 300₽ в июне и делала прошлые подписки в конце июня. На акк, где прошлые подписки делала в начале июня , даже при наличии 300₽ за 2 месяца суммарно до активации кинопоиска, ничего не дали.
Вот да. Забыли написать в правилах про уточнения сроков каких-то.
 
смм прям порадовал , расщедрился , прислал два прома на 1000/1050 на два телефона , правда короткий срок сегодня завтра , вроде применяется даже на повторный заказ , на разные категории )
 
смм прям порадовал , расщедрился , прислал два прома на 1000/1050 на два телефона , правда короткий срок сегодня завтра , вроде применяется даже на повторный заказ , на разные категории )
Вот это тебе повезло)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Emilianna и seo
смм прям порадовал , расщедрился , прислал два прома на 1000/1050 на два телефона , правда короткий срок сегодня завтра , вроде применяется даже на повторный заказ , на разные категории )
У меня 3000/6000 и 1000/2000
 
У меня 3000/6000 и 1000/2000
не знаю , мне кажется выгоднее размер скидки , огорчает что короткоживущий всего два дня, если б на расписку не подписался при входе в приложение , смс думаю и не пришла бы
 
приму фреш бар
 
Последнее редактирование:
-
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдам:
Влажный корм для кошек Гурме Желе с курицей, 75 г
Влажный корм для кошек Гурме Желе с говядиной, 75 г
Влажный корм для кошек Гурме Желе с лососем, 75 г
Минеральная вода Аш-Тау лечебно-столовая, газированная, 500 мл
Минеральная вода Аш-Тау лечебно-столовая, газированная, 1,5 л
Напиток Фрутмотив Тропический микс сокосодержащий, 1,5 л
Напиток Фрутмотив Ягодный микс сокосодержащий, 1,5 л
 
Последнее редактирование: