Ребят, хотел спросить про Бритва Dorco Pace 4 + 2 картриджа. Есть они вообще в магнит косметик? Или не стоит искать? Если есть цена нормальная или нужно ждать акции?
Есть такая в косметике, у нас по жёлтому ценник, что-то 500 с копейками, выходит с купоном что-то 180р
 
  • Like
Реакции: Neosaf


Ребят, хотел спросить про Бритва Dorco Pace 4 + 2 картриджа. Есть они вообще в магнит косметик? Или не стоит искать? Если есть цена нормальная или нужно ждать акции?
Я вчера купила по обычному ценнику 699₽, с купоном и баллами вышла 105₽
 
  • Like
Реакции: cycler и Neosaf
Говорят да, даже кто-то ими менялся здесь...но их наверное меньше, чем таблеток финиш😄
Их по списку достаточно много, по сравнению с финишем, в несколько раз больше. Просто таблетки нужны гораздо меньшему количеству людей, чем корм.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Строки 30 дней за 1 рубль + 100 бонусов на карту магнит первому в лс
Вы наверное не в курсе , что 100 бонусов достанется не активировшему промо, а упадёт на вашу бонусную карту , и при условии что еще вы совершили покупку в магните от 300р
 
Ищу Черкизово ветчину, кто на что меняет? (есть инди стейк)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и seo
Ищу: сальчичон, черкизово сосиски, черкизово сосиски сливочные, черкизово премиум сосиски,паву ветчину , останкино сервелат, м&ms, пиво, коркунов 90г, сникерс, твикс, милку шоколадку,иней чардаш, иней сосиски, индилайт стейк

Приму или могу обменять на Аштау, Сады придонья, Милку пасту, Гурмэ,Purina one ,Perfect FIt,Sheba,Петелинку,Мираторг,Chupa Chups,Папа может, Oreo, Nestea, Фрутмотив, Fresh bar, коркунов192г, Nemoloko,Персил,Сомат,Tornado,E-on,Сиртаки,Жаворонки,Bella,7days,Мокмок,лидский квас, лента скидочные купоны из игры.
 
Последнее редактирование:
Отдам еон
круассаны отдала
 
Последнее редактирование:
Да существует.
Уже третий выпал за игру.
Меняю сухомятку собачью и кошачью на перфект сухой.
Можно ТРИ моих на один ваш.
Все правила пересмотрел, нету. Для собак есть, феликс и перфикт сухой для кошек есть, а для кошек пурину так и не нашел.
 
  • Like
Реакции: Masika
Вы наверное не в курсе , что 100 бонусов достанется не активировшему промо, а упадёт на вашу бонусную карту , и при условии что еще вы совершили покупку в магните от 300р
а кто-то такие на розыгрыш кидал, сео, не помнишь кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так даже сео не делал :5:
делал, он розыгрыш с такими устраивал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inga19
Кто-нибудь обменяет мой компамос на паву ветчину?