Кто нибудь пользуется картой тинькофф-магнит , думал оформить чтобы мне и вам по 500 бонусов от магнита упало, может кто скинуть пригласительную ссылку? и есть пару вопросов по самой карте
Я пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: seo


Есть здесь имеющие реф.промо мегамаркет и ещё не оформившие все количества активаций?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Ну чтоб вы так. Одному-двум хотел помочь с получением баллов, безвозмездно. Ну или спасибо в виде хороших купончиков
Я просто видела как днём писали, вот и уточнила. Без всяких подвохов
 
Ну чтоб вы так. Одному-двум хотел помочь с получением баллов, безвозмездно. Ну или спасибо в виде хороших купончиков
Ой, если кому нужно, то заходите ко мне 🙌
 
Ну чтоб вы так. Одному-двум хотел помочь с получением баллов, безвозмездно. Ну или спасибо в виде хороших купончиков

Давал промик какому-то челу в ЛС, и в теме с рефками постил, но вот что-то не упало на тот аккаунт ни фига. Надо бы проверить, рабочий он, или уже нет.
 
Отдам:
Аштау
Немолоко
Лидский 1.5
Лидский 0.5
Жаворонки 130 г
Чупа-чупс шар
Мокмок мишка
Мокмок печенье

Обменяю мои Пава-пава филе, Сальчичон нарезка, Петелинка голень/филе на Мираротрг докторскую или стейк Индилайт
 
Последнее редактирование:
Отдам:
Аштау
Немолоко
Лидский 1.5
Лидский 0.5
Жаворонки 130 г
Чупа-чупс шар
Мокмок мишка
Мокмок печенье

Обменяю мои Пава-пава филе, Сальчичон нарезка, Петелинка голень/филе на Мираротрг докторскую или стейк Индилайт
Жаворонки 130 г
 
Отдам:
Аштау
Немолоко
Лидский 1.5
Лидский 0.5
Жаворонки 130 г
Чупа-чупс шар
Мокмок мишка
Мокмок печенье

Обменяю мои Пава-пава филе, Сальчичон нарезка, Петелинка голень/филе на Мираротрг докторскую или стейк Индилайт
Если не отдали, мок-мок печенье заберу
 
Есть вся мяснуха кроме рублевых, нужна сальчичон нарезка
 
Есть вся мяснуха кроме рублевых, нужна сальчичон нарезка

Не густо в этот раз с сальчичоном, проще

1 найти пром от Сбера
2 заказать в Метро палку Сальчичона
3 нарезать
4 .. профит