А, ну это может нормализуется. Я писал как то пару недель назад, что в приложении около 300 балов, кассирша говорит списывать нечего -60 или -80, а в чеке вообще 18 баллов показало.. Через недельку все норм списалось
Хорошо бы)))) надеюсь, что нигде не спалилась по основному акку)))
 


Сегодня звонила в поддержку, потому что тоже пропали баллы (при этом списаний нет, только непонятные пополнения). У них переход на новую систему. Баллы и покупки переносятся автоматически, но криво и не все. Сказали, что специалисты все проверят и доначислят. Даже обращение отказались составить. Обещали в течение 2х недель все нормализуется
 
*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня звонила в поддержку, потому что тоже пропали баллы (при этом списаний нет, только непонятные пополнения). У них переход на новую систему. Баллы и покупки переносятся автоматически, но криво и не все. Сказали, что специалисты все проверят и доначислят. Даже обращение отказались составить. Обещали в течение 2х недель все нормализуется
я даже и не знаю где и сколько баллов у меня.
Надеюсь магнит меня не прокатит :recourse:
 
Приму если есть у кого не нужные фрутмотив, не молоко, источник, а то падают только доставки открытки и хрень всякая !!!
 
Сраный мтс опять ни на один номер смс не приходят, задолбали уроды
 
Приму если есть у кого не нужные фрутмотив, не молоко, источник, а то падают только доставки открытки и хрень всякая !!!
Источник со вкусом 1 купон остался. Нужен?
 
  • Like
Реакции: Koob222
Вдруг кто-то захочет обменять пасту Милка на большую шоколадину. Буду очень рада и жду в ЛС))(
 
Ура я понял почему мне доставка так часто валится.
Млять, потому что ее два вида это я так знал, а сегодня посмотрел что ее каждой по 5 000 0000.
На всех хватит этого говна
 
В мою деревню доставки нет, а в соседнюю(5км.) сцуко есть.
Вот как быть в такой ситуёвине?
 
.
В мою деревню доставки нет, а в соседнюю(5км.) сцуко есть.
Вот как быть в такой ситуёвине?
Радоваться, ибо положительных отзывов на эту доставку я видела мало)
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Skif-90
Да хочется побыть цевилизованным человеком 😁
 
  • Haha
Реакции: Дива
У меня недавно пятерочка доставка появилась, а после этого почти сразу бесплатную доставку из пятерочки выпилили из подписки пакета, а перекрестка разумеется нет.

Не получилось стать цивилизованным человеком, эх
 
  • Like
Реакции: Skif-90
  • Like
Реакции: priz, J41 и Skif-90
Вы отзывы сначала почитайте. Вас за ваши же деньги поимеют и морально, и материально
Доставки же нет. На кой мне читать.
Хотелось посмотреть как курьеры хоть выглядят. 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natashok
отдам нестле
 
  • Like
Реакции: ГНОМ