Недурно выходит в итоге вот это средство, если учесть 50% скидку на доставку, и рассматривать баллы как рубли. 25р за бутылочку, недурно:
Screenshot_2024-09-12-12-11-04-397_ru.tander.magnit.jpg

И вопрос: а сколько нужно заказать в граммах, чтобы получить эти 300 баллов? Кило небось, не меньше? Или там кол-во баллов кешбека как-то варьируется в зависимости от веса? Это для примера, там есть еще есть другие предложения с балловым кэшбеком для весовых.
 
И вопрос: а сколько нужно заказать в граммах, чтобы получить эти 300 баллов? Кило небось, не меньше? Или там кол-во баллов кешбека как-то варьируется в зависимости от веса? Это для примера, там есть еще есть другие предложения с балловым кэшбеком для весовых.
Ну очевидно, что за 1 позицию в корзине. А это как я понимаю 300гр.
 
Ну очевидно, что за 1 позицию в корзине. А это как я понимаю 300гр.
Это волшебный сыр из игры, который никто не смог купить. В магазине вообще не нашла такой фасовки. Были 140г и весовой
 
Ну очевидно, что за 1 позицию в корзине. А это как я понимаю 300гр.
Не, не очевидно. Эта позиция может быть и 300 и 600 и 900 и 1.2кг и т.д. У них с какого-то перепугу единица измерения весового сыра в каталоге - 300г. Но 300 баллов за 250р - это похоже на сказку. Это если со скидкой 50%. Вопрос был к тем, кто уже брал и точно знает результат. По ламберу по тому же принципу вопрос - если взять 300г за 111р (со скидкой), то получишь практически 100% кешбек? Не думаю. Стоп, ламбер с фикс-ценой, там скидка не проканает. Но суть вопроса та же.


Были 140г и весовой
Так это и есть весовой. 300г в каталоге - это значит весовой. Не знаю, могут наверное и попасться не весовые заводские 300г упаковки чего-то (с указанием веса на упаковке), но это исключения
ps попробуйте положить в корзину в доставке пармезан. Будет предложено выбрать вес, кратный 300г
 
Я один не понимаю зачем нужны скидки на 70, 80%, которые действуют только на белые ценники? Ведь можно также или чуть дороже заказать в доставке с промокодом 50% и обычными скидками магазина ???
 
Я один не понимаю зачем нужны скидки на 70, 80%, которые действуют только на белые ценники? Ведь можно также или чуть дороже заказать в доставке с промокодом 50% и обычными скидками магазина ???
Нужны для тех у кого нет прома на 50%))
 
  • Like
Реакции: olya57
Не, не очевидно. Эта позиция может быть и 300 и 600 и 900 и 1.2кг и т.д. У них с какого-то перепугу единица измерения весового сыра в каталоге - 300г.

Так а в чем проблема? Везде так. Вы Яндекс еде не покупаете?
Цена указана за 300гр сыра. Если будет больше кусок, то цена изменится в ту или другую сторону. Берете 2 позиции, значит заказываете 600гр сыра. Сыр действительно волшебный, пробуйте заказать.
 
Последнее редактирование:
На 80-90 купоны есть в каких нибудь городах?
 
Я один не понимаю зачем нужны скидки на 70, 80%, которые действуют только на белые ценники? Ведь можно также или чуть дороже заказать в доставке с промокодом 50% и обычными скидками магазина ???
маркетологи гении просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр действительно волшебный,
и в чем заключается волшебство? Или через сколько наступает? :5:
 
  • Haha
Реакции: Masika
Я один не понимаю зачем нужны скидки на 70, 80%, которые действуют только на белые ценники? Ведь можно также или чуть дороже заказать в доставке с промокодом 50% и обычными скидками магазина ???
Простая арифтемика.
Цена больших сникерсов или твиксов белого ценника сейчас 70-80р, если ты приобретаешь со скидкой 50% с доставки то заплатишь 40р.
с купона 70% 21.50 выгода ~60р
с Купона 80% 14.90 выгода ~65р
А обычно батончиков берут несколько, так что посчитай сколько ты денег сэкономишь с нормальными купонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму купоны на 70-80)
 
  • Like
Реакции: MirS и Olgasednev
И вопрос: а сколько нужно заказать в граммах, чтобы получить эти 300 баллов? Кило небось, не меньше? Или там кол-во баллов кешбека как-то варьируется в зависимости от веса? Это для примера, там есть еще есть другие предложения с балловым кэшбеком для весовых.
Я брала с доставкой по прому, он (сыр) оказался меньшим весом. И ни фига мне эти обещанные 300 баллов не дали, показали кузькину мать
 
и в чем заключается волшебство? Или через сколько наступает? :5:
-
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брала с доставкой по прому, он (сыр) оказался меньшим весом. И ни фига мне эти обещанные 300 баллов не дали, показали кузькину мать

При оформлении заказа пишут сколько бонусов будет начислено. Было такое?
Мне вчера четко начислили за заказ. Но там другой товар был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
При оформлении заказа пишут сколько бонусов будет начислено. Было такое?
Мне вчера четко начислили за заказ. Но там другой товар был.
Снизу писали. Но после сборки количество баллов изменилось в меньшую сторону
Screenshot_2024-09-12-14-03-35-056_ru.tander.magniv.jpg
Screenshot_2024-09-12-14-03-43-863_ru.tander.magniv.jpg
Screenshot_2024-09-12-14-03-50-754_ru.tander.magniv.jpg
Screenshot_2024-09-12-14-03-57-832_ru.tander.magniv.jpg
Screenshot_2024-09-12-14-04-12-174_ru.tander.magniv.jpg
Этот сыр - весовой
 
Снизу писали. Но после сборки количество баллов изменилось в меньшую сторону
Разница большая? Возможно для весового товара другие критерии начисления, может баллы указаны за покупку килограмма?
 
Разница большая? Возможно для весового товара другие критерии начисления, может баллы указаны за покупку килограмма?
Что-то мне кажется эти 300 баллов за 1 кг
 
  • Like
Реакции: Gala5
Я один не понимаю зачем нужны скидки на 70, 80%, которые действуют только на белые ценники? Ведь можно также или чуть дороже заказать в доставке с промокодом 50% и обычными скидками магазина ???
На 70 может и не нужны, если есть на 80. К примеру, на сникерс-твикс с белым ценником итоговая цена с 80% - ~14р.
В доставке даже рядом такая цена не выйдет. И потом, в доставке нужно будет взять сразу кучу этой дряни, и потом будет соблазн сожрать эту кучу очень быстро и фатально. С купонами же (80) и цена раза в два ниже и взять можно в любой момент столько, сколько прям вот очень нужно в данный момент.



Цена указана за 300гр сыра. Если будет больше кусок, то цена изменится в ту или другую сторону. Берете 2 позиции, значит заказываете 600гр сыра. Сыр действительно волшебный, пробуйте заказать.
Нет, это РАЗВЕСНОЙ сыр. Если я беру 600г или 900г, то будет не две и не три позиции. Вес меняется плюсиком-минусиком © кэп в одной позиции в корзине доставки:

photo_2024-09-12_14-04-08_cr.jpg

Собственно, и ответ на свой вопрос сам и нашёл - бонусы кешбека меняются в зависимости от веса - они отображаются в корзине под итоговой ценой. За 300г - 90, 600г - 180, 900г - 270 и т.д.

ps И такой кеш неплох. Про вкус сыра даже вопросов не было - обязательно попробую, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Нет, если я беру 600г или 900г, то будет не две и не три позиции. Вес меняется плюсиком-минусиком © кэп в одной позиции в корзине доставки:

Я это и имел ввиду по поводу веса, может выразился не совсем понятно.
По поводу бонусов - в принципе тоже не плохо. :)
 
  • Like
Реакции: arkopov
Только что выпал за доп купон на брелок). И вот такое счастье выпало на заморозку. Надо кому? 20 %.
 

Вложения

  • Screenshot_20240912-143025.png
    Screenshot_20240912-143025.png
    117,7 KB · Просмотры: 74
Сыр действительно волшебный, пробуйте заказать.
сыр весьма посредственный и обычный, на пармезан вообще не похож. тот пармезан что делают во многих странах европы и в аргентине, совсем другого качества и вкуса. до этой акции был на скидке по 400 руб/кг. не стоит своих денег. в России пармезан делать еще не научились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пс сникерсы на 60% нужны кому?
 
Последнее редактирование: