Сейчас очень много, где 70%. Любителям поклянчить самое время собирать купоны :kappa::5:
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ


  • Like
Реакции: Lenysik7
А это как в такую игру попасть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму купоны на магнитыши и брелок)
Ссылку добавила в первый пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже приму магнитышей и брелок☺️
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
А брелок он только с допов падает?
 
У меня одна доставка выпадает. И ночью играла и утром и поздно вечером. В самом начале выпали 3 магнитыша и все.
 
Приму пару купонов перфект для чувствительного пищеварения, на пробу (не мне 🤣). Больше 2 не надо 🙃
 
А 70+10 где есть ??
в 8.30, проверяла, не нашла (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как в эту зеву играть? В ежедневной игре написано вниз вести по экрану, начинаешь и сразу закрывается, попытка кончилась.
Вы поняли как играть? тоже все сворачивается ((((, на компе вообще отмотка бумаги не реагирует на нажатие мышкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Вы поняли как играть? тоже все сворачивается ((((, на компе вообще отмотка бумаги не реагирует на нажатие мышкой
На компе и у меня не получилось, с телефона получилось.
 
  • Like
Реакции: Olya54
А 70+10 где есть ??
Ночью же валом было, задрался тапать по экранчику. Ночью вообще обычно жирнее намного.
Могу дать по паре штук.
PS предложение действительно только для тех, кому адресовано
 
Д
Ночью же валом было, задрался тапать по экранчику. Ночью вообще обычно жирнее намного.
Могу дать по паре штук.
PS предложение действительно только для тех, кому адресовано
ага, 1н за ночь.... дальше либо блок на быстрый постинг на час либо ждите по 2 мтнутв нескончаемо...
 
  • Like
Реакции: Masika
Ночью же валом было, задрался тапать по экранчику. Ночью вообще обычно жирнее намного.
Могу дать по паре штук.
PS предложение действительно только для тех, кому адресовано
пасиба) Пока есть немного