нет, в 2х только поставили. В ближнем окружении 5 Магнитов у дома и 3 косметика. В одном косметике тоже поставили ксо прямо впритык с кассирами и купоны там тоже не работают. Зато нет ни гипера ни семейного
ну ваще, мне до второго магнита минут 30 пешком, а до третьего только на авто. А за бонжуром, зуегом и 6сотками надо на чеховскую дачу ехать. какая деревня эта москва))(

котек, хочешь немного пёрфекта, такого же влажного, как мечты о правильном КСО?)
(в смысле сухого перфекта у меня нет)
 


ну ваще, мне до второго магнита минут 30 пешком, а до третьего только на авто. А за бонжуром, зуегом и 6сотками надо на чеховскую дачу ехать. какая деревня эта москва))(

котек, хочешь немного пёрфекта, такого же влажного, как мечты о правильном КСО?)
(в смысле сухого перфекта у меня нет)
можно)
 
Я отвечу про купон на орбит.
Всё сработает.
И этот купон 50 р проходит не только на орбит, но и на любую еду. Люди, например, сыр покупали в ломтиках
Так у меня вопрос в другом , после применения любого купона из игры , потом купона 50р , применятся ли еще бонусы магнитовские.
 
Я сегодня зашел в свой Магнит рядом, а там очередь внезапная и скандал разгорается. Посмотрел на это все и расхотелось што-то брать :5:
 
Ищу мясную историю, кто на что меняет?
 
Так у меня вопрос в другом , после применения любого купона из игры , потом купона 50р , применятся ли еще бонусы магнитовские.
А почему нет?
Я хожу трачу купоны из игры, плюс купон от вискас на сто р, а потом баллы всегда списываю. Всегда всё идеально.
Купон от орбит тоже самое, что у меня от вискас на 100 р
 
  • Like
Реакции: seo
Я хожу трачу купоны из игры, плюс купон от вискас на сто р, а потом баллы всегда списываю. Всегда всё идеально.
Когда мои с муррафона придут???:recourse: Висят уже давно в отправке и действие их скоро, вроде по правилам, закончится (((
 
Так у меня вопрос в другом , после применения любого купона из игры , потом купона 50р , применятся ли еще бонусы магнитовские.
Да, сегодня пробила так
 
  • Like
Реакции: seo
Когда мои с муррафона придут???:recourse: Висят уже давно в отправке и действие их скоро, вроде по правилам, закончится (((
8 августа срок действия заканчивается у них.
Пока не пришли.
У них нет долгов передо мной, но знаю, что другие человеки всё ещё в ожидании...
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
На какую сумму выходит 3 кг Джека?
 
Барни на ваш Черкизово.
2 Милки + 2 Пикника на ваш Черкизово.
5 Твиксов + 2 Тук на ваш Черкизово.
3 Мой + Сады на ваш Черкизово.
Пишите в ЛС.
Яб также, только на пиво махнулся.
Ну типа обява такая же ПОЧТИ, но вместо Черкизово пиво50%.
Просто жене уже не нравится завал из сальчичонов.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ненадо ляля, у меня одно ксо до сих пор купоны принимает, видать модель старая.
траляля! кабанчик, я отвечала на вопрос, сталкивался ли кто-то с тем, что ксо не принимает купоны. про то, что ВСЕ ксо стали безкупонными я не говорила