• Like
Реакции: Marli


в большом магните не могу пробить купоны на ксо, кто нить сталкивался с такой проблемой?
 
  • Wow
Реакции: Marli
щемят арбузеров :ragetext:
а какая с этой точки зрения разница где купон пробить, самому или у кассира?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чтоб больше было сутолоки на кассе. Кассиров же и так мало :5:
подозрительно!
 
теперь ты знаешь ответ почему отключили купоны на ксо 👼
ну может они передумают? иначе почему не везде и сразу? У меня пока работают..

Главное, в моем магнитике эти кассы поставили в декабре, до апреля магазин вообще не списывал баллы и я туда не ходил.. Сейчас все работает, и я только начал проникаться, а они вона чо удумали!
 
Барни на ваш Черкизово.
2 Милки + 2 Пикника на ваш Черкизово.
5 Твиксов + 2 Тук на ваш Черкизово.
3 Мой + Сады на ваш Черкизово.
Пишите в ЛС.
 
иначе почему не везде и сразу? У меня пока работают..
ну а как сразу? Это же не кнопку одну нажать. А так, за относительно короткий промежуток много людей написало, что ксо перестали купоны принимать

У меня в 2х Магнитах поставили уже изначально "безкупонные" :6: Я губу раскатал, что наконец, отвалюсь от кассиров, а нифига)
 
ну а как сразу? Это же не кнопку одну нажать. А так, за относительно короткий промежуток много людей написало, что ксо перестали купоны принимать

У меня в 2х Магнитах поставили уже изначально "безкупонные" :6: Я губу раскатал, что наконец, отвалюсь от кассиров, а нифига)
у тебя два магнита, ты буржуй получается)
 
  • Haha
Реакции: Gala5
ну может они передумают? иначе почему не везде и сразу? У меня пока работают..

Главное, в моем магнитике эти кассы поставили в декабре, до апреля магазин вообще не списывал баллы и я туда не ходил.. Сейчас все работает, и я только начал проникаться, а они вона чо удумали!
Не передумают.

У них даже в правилах к каждой игре есть пункт-купоны не проходят на КСО.
Раньше над этим пунктом все смеялись, поскольку не соответствовало действительности, а теперь всё встало на свои места..

Я в своём районе обхожу штук 15 магнитов.. Мне нужны новые😂ибо везде одни и те же кассиры, я им надоела, мягко говоря..
 
у тебя два магнита, ты буржуй получается)
нет, в 2х только поставили. В ближнем окружении 5 Магнитов у дома и 3 косметика. В одном косметике тоже поставили ксо прямо впритык с кассирами и купоны там тоже не работают. Зато нет ни гипера ни семейного
 
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Обменяю личные : фуэт на дым дымыч , 2 дарлинга на горячую штучку и сосиски папа может, помидорку на любятово , мясную историю на бонпари , бонжур на барни (могу докинуть нектар , милку ) в лс.

Так же Кто нибудь проверил , работает ли способ : Купон из игры , потом купон орбит на 50р , затем бонусы магнит. Сработает, применятся все скидки?

И у кого нибудь , бывало такое при запуске игры в клоне? Это у меня какой то сбой в клонере?Посмотреть вложение 803477
Я отвечу про купон на орбит.
Всё сработает.
И этот купон 50 р проходит не только на орбит, но и на любую еду. Люди, например, сыр покупали в ломтиках