Я дарила им батончики всякие сникерсы, марсы, пикники, юбилейное за рубль и проч...
Не купоны, а натур продукты.. А они после этого ещё недоброжелатеьнее становились 🥲я не знаю, где золотоая середина..
У меня были хорошие кассиры, а теперь их в другой Магнит перевели
 


У меня были хорошие кассиры, а теперь их в другой Магнит перевели
А я хочу новые магниты с новыми кассирами😆но тут только один вариант-переехать в другой район.. Но я на такое неготова 😂так что.. Мы-ëжики..
 
Я дарила им батончики всякие сникерсы, марсы, пикники, юбилейное за рубль и проч...
Не купоны, а натур продукты.. А они после этого ещё недоброжелатеьнее становились 🥲я не знаю, где золотоая середина..
Золотая середина - гнать сраной метлой таких неблагодарных.
 
У меня так же раньше было, сейчас они меня уже просто готовы убить.
А ко мне относятся как к неизбежному злу. Кто-то пофигистски, кто-то "опять вы со своими купонами, очередь не занимать, здесь надолго". Видимо это и есть середина.
 
Золотая середина - гнать сраной метлой таких неблагодарных.
Я просто решила больше так не делать😂очень хочется, но.. Нет. С меня хватит... подарков.
Они, видимо, мяса хотят, сыров, сальчичонов, фунтов, огурцов, а я им -сладости. Вот и нос воротят
 
  • Like
Реакции: doctor10, ГНОМ и seo
Из 8 допов агроальянс, горилла, пикник, юрент, елли. Остатки может раздают перед концом игры

Отдам в ЛС
Елли
Агроальянс
Юрент
 
Последнее редактирование:
Из 8 допов агроальянс, горилла, пикник, юрент, елли. Остатки может раздают перед концом игры

Отдам
Елли
Агроальянс
Юрент
Вчера на допы одни подписки и причём только кион
 
  • Like
Реакции: Эрика и Lenysik7
Я просто решила больше так не делать😂очень хочется, но.. Нет. С меня хватит... подарков.
Они, видимо, мяса хотят, сыров, сальчичонов, фунтов, огурцов, а я им -сладости. Вот и нос воротят
на днях взяла 4 юбилейного, кассир отличная, всё быстро и доброжелательно, за мной дед 70+ пожилой мужчина 70+ с таким же 1 юбилейным, а у меня есть ещё купон - предложила ему, "скидка будет полцены": замахал на меня, отказывается. кассир подключилась, типа соглашайтесь, сейчас вам скидку пробьем. короче дед нас с кассиром обозвал мошенницами.
вот и предлагай людям....
 
  • Like
Реакции: putnik19 и Lenysik7
короче дед нас с кассиром обозвал мошенницами.
он просто старый дурак

Когда еще были от юбилейного купоны, передо мной бабулька с девчонкой маленькой набрали и в лимит 300 руб. не уложились. Как раз у них юбилейное было. Отдал им купон, были благодарны. Такшто...
 
Абузного арбузика никто не хочет? Магнит через Яндекс Еду и Деливери.
image.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20240708_190829_Magnit.jpg
    Screenshot_20240708_190829_Magnit.jpg
    266,4 KB · Просмотры: 41
Абузного арбузика никто не хочет? Магнит через Яндекс Еду и Деливери.
image.jpg
Только прибежала рассказать))
Надеюсь есть уже можно 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что за цена конская, 30р килограмм у нас сейчас
 
Только прибежала рассказать))
Надеюсь есть уже можно 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пусть тебе повезёт 👍
 
  • Розыгрыши
Реакции: MirS