Нет, но в прошлый раз в одном чеке и три прошли нормально
Короче, взяла отдельно -второй прошел
 
Последнее редактирование:


Обменяю Мой на Сады Придонья
 
Меняю свою Пиканту на ваш Сальчичон Черкизово
 
Ищу парочку Чупа Чупсов, нашла локалку
 
  • Like
Реакции: S.S.
я нормально сфоткал :areyoukiddingme:

Я не зря вчера спросил - раньше была такая строка в слипах - "для этого магазина". Может, прикрутили. Оказывается, что была
Вот только что слипы отоварил.
В одном слипы забрал, сейчас отоварил в другом магните.
Единственно, что один чек один слип иначе касса не хотела их пробивать, слипов всего 3шт было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, но в прошлый раз в одном чеке и три прошли нормально
Короче, взяла отдельно -второй прошел
Последний раз аж 14 слипов в чек захреначили, правда кассир воняла да воняла а потом и свои слипы на кассе от жадности сожрала.
А сегодня один слип в один чек, не иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По жевательной резинке, еще можно поучаствовать в акции https://5gum.ru/
Когда деньги на мобилку приходят по этой акции ??
Номер телефона заполнен в профиле.
Уже пять дней прошло.
 
Последнее редактирование:
Обменяю личные : фуэт на дым дымыч , 2 дарлинга на горячую штучку и сосиски папа может, помидорку на любятово , мясную историю на бонпари , бонжур на барни (могу докинуть нектар , милку ) в лс.

Так же Кто нибудь проверил , работает ли способ : Купон из игры , потом купон орбит на 50р , затем бонусы магнит. Сработает, применятся все скидки?

И у кого нибудь , бывало такое при запуске игры в клоне? Это у меня какой то сбой в клонере?Screenshot_20240706-162330_Super_Clone.png
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
В клубе "про мам и пап" розыгрыш. (без гарантированных бонусов, с немногочисленными призами).
1000128382.jpg1000128384.jpg
Ссылка на загадки: https://www.gastronom.ru/digest/2024/cookingtogether/?clckid=64322a52
Ответы:
1. шаурма
2. драники
3. Mac&Cheese
4. хот-дог
5. пирожное картошка
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Обменяю личные : фуэт на дым дымыч , 2 дарлинга на горячую штучку и сосиски папа может, помидорку на любятово , мясную историю на бонпари , бонжур на барни (могу докинуть нектар , милку ) в лс.

Так же Кто нибудь проверил , работает ли способ : Купон из игры , потом купон орбит на 50р , затем бонусы магнит. Сработает, применятся все скидки?

И у кого нибудь , бывало такое при запуске игры в клоне? Это у меня какой то сбой в клонере?Посмотреть вложение 803477
Могу так же предложить личный сервелат папа может в обмен на горячую штучку , если из того ничего не подходит.
 
Могу так же предложить личный сервелат папа может в обмен на горячую штучку , если из того ничего не подходит.
Ты тут хоть раз обменялся со своими запросами?