Падают у кого нибудь купоны? Что то открытки да подписки ну и посуда куда уж без нее
 


@Bellaa даже до завтра. Кстати, а раньше писали, что "скидка предоставляется в данном магазине..."?
Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa
 
  • Like
Реакции: Bellaa
откроешь, а там говна-пирога на 7тыщ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

итак, захожу в кошелек, вижу на счету -42, из списка транзакций исчезла одна на 42р (покупка от 23.06), полагаю что скоро будет все -270, именно на столько я получил задвоенных кешбеков. Что будет дальше - хз, грузить чеки в минус не планирую)
А вы тот же чек грузили в кошелек или новый с другой картой?
 
разумеется тот же
У меня тот же чек в кошельке никогда не сканировался, или вы через чат тинькофф фоткали чек в чат или другой номер в кошельке? Не проще по другой карте купить и новый чек, чтобы не забанили кошелёк ? мне кажется это нарушение правил , несмотря на то что они у них размыто написаны и общими словами, мне на 3 аккаунтах- покупал по разным картам и чекам отключили раздел кэшбек , хотя в правилах общими фразами вроде как указано , что это не является нарушением правил
 
Короче, как я понял, магнит ограбил на бонусы, полученные за скрепышей. Но самое интересное в том, что они сняли бонусы там, где они уже были потрачены

Т.е. начислили бонусы за скрепышей -> после этого была покупка с использованием бонусов = бонусы за скрепышей должны были списаться приоритетом (как экспресс). Но этого не произошло. Намеренно или нет - хз
Именно! также сделали и у меня, хотя я тоже считал, что сначала списываются эти.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
У меня тот же чек в кошельке никогда не сканировался, или вы через чат тинькофф фоткали чек в чат или другой номер в кошельке? Не проще по другой карте купить и новый чек, чтобы не забанили кошелёк ? мне кажется это нарушение правил , несмотря на то что они у них размыто написаны и общими словами, мне на 3 аккаунтах- покупал по разным картам и чекам отключили раздел кэшбек , хотя в правилах общими фразами вроде как указано , что это не является нарушением правил
 
Последнее редактирование:
Барни на ваш великолукский сервелат/ сосиски/сады/пиканту/компамос/помидорку/2 контика. Могу пикник добавить.
 
Последнее редактирование:
"(Конфеты Джек. весовые)Конфеты Джек вафельные со вкусом какао" скажите какой вес можно взять? на один промик.