Прошла 60 акков, выпал только он-сыр.. И на этом всё 😂я даже не знаю как назвать этот процесс, чем я занимаюсь...
Из интересного: Милка три штуки, ого, слободы штуки четыре, рис, помидорка, яшкино, сок.
И очень много 💯 я даже и не ожидал такого количества.
Кстати для тех кто боится что эти 💯 сгорят, потом их ещё раз дадут если эти не потратите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужто никто не хочет свою пиканту или огурчики на Милки махнуть.
Согласен несколько милок отдать за каждый купон.
 


Из интересного: Милка три штуки, ого, слободы штуки четыре, рис, помидорка, яшкино, сок.
И очень много 💯 я даже и не ожидал такого количества.
Кстати для тех кто боится что эти 💯 сгорят, потом их ещё раз дадут если эти не потратите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужто никто не хочет свою пиканту или огурчики на Милки махнуть.
Согласен несколько милок отдать за каждый купон.
У меня одна только 100. Остальные по 50.
 
  • Like
Реакции: Кабан43

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-22-10-51-39_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    Screenshot_2024-06-26-22-10-51-39_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 48
отдам
кириешки
yelli
живинка
ого
25 минут

мои 1 дизель + 1 крушовице + 4 зуегг конфитюр + пиканта + чупачупс + 2 гринфилда на ваш гринбит или гаррет
 
отдам
кириешки
yelli
живинка
ого
25 минут
агроальянс
слобода 30

мои 1 дизель + 1 крушовице + 4 зуегг конфитюр + пиканта + чупачупс + 2 гринфилда на ваш гринбит или гаррет
Рис
 
отдам
кириешки
yelli
живинка
ого
25 минут
агроальянс
слобода 30

мои 1 дизель + 1 крушовице + 4 зуегг конфитюр + пиканта + чупачупс + 2 гринфилда на ваш гринбит или гаррет
Агро и слобода
 
  • Like
Реакции: Zvet и Olgasednev
Кто-нибудь знает какой срок годности у джека? На самих конфетах нет. А насыпаны на полке из разных партий, наверное 🤔
 
Смотрите,какой рай😍🥰🥰
Вот только вчера в пятерке, пытаясь понять, какой ценник к какому мороженому относится, размышляла о такой штукенции. А, оказывается, она существует. ;)
 
  • Розыгрыши
Реакции: OGNEVUSHKA
Кто-нибудь знает какой срок годности у джека? На самих конфетах нет. А насыпаны на полке из разных партий, наверное 🤔
У нас написано до декабря 24 г
 
  • Like
Реакции: MirS