У меня в приложении 209 показывает, а по факту в самом магазине 139...Так что у вас может так же, в последнее время по приложению не надо ориентироваться
Screenshot_2024-06-26-12-54-28-57_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 


У меня в приложении 209 показывает, а по факту в самом магазине 139...Так что у вас может так же, в последнее время по приложению не надо ориентироваться
В мск дешевле 280р помоему нет.
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Дали на 2 акка магнит по 50 и 100 экспресс бонусов, нужно успеть потратить по 2 июля
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и ZefFirka
Меняю свои
на ваши личные Помидорка, 6 соток или Пиканта.
Пишите в ЛС насчёт обмена.
 
Последнее редактирование:
Ни у кого лишних сосисок детских Великолукских не завалялось? Как раз они по акции у нас, а я-то, бабай теперь как ребенок стал, хоть поел бы мясного...
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Фикс прайс полный промокод
FIX17PXY81GLY

Upd. Больше не работает, лимит исчерпан..
 
Последнее редактирование:
А у меня все хорошо с сыром, вчера сделала доставку - 8 сортов 😋
Не магнитом единым
У меня не всё хорошо с доставками. В СМ был единственный магазин - Спар (ФП не считаю), недавно забанили по адресу, я полагаю. Пришлось на работу доставку делать. Но, на днях появились в СМ Магнит семейный и Пятерочка. Сейчас из Магнита первый раз доставили. В больших городах, конечно, возможностей несравненно больше.
 
А у меня все хорошо с сыром, вчера сделала доставку - 8 сортов 😋
Не магнитом единым
Так и я могу, но это же неинтересно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не всё хорошо с доставками. В СМ был единственный магазин - Спар (ФП не считаю), недавно забанили по адресу, я полагаю. Пришлось на работу доставку делать. Но, на днях появились в СМ Магнит семейный и Пятерочка. Сейчас из Магнита первый раз доставили. В больших городах, конечно, возможностей несравненно больше.
У меня в СМ остался только магнит, но там списание спасибок только 10 процентов.
 
Приму Юбилейное в неограниченном количестве))