А купонов то все равно нет.
Так уж и быть
BhyA.gif
 


А уже всё, купила я Барни. Было три купона за всю игру, два себе, один подарила.. Если честно, не понимаю этот десерт.. Каждый раз даю шанс.. И всё мимо🙃
Мои отлично едят Барни, только успевай покупать
Так что вынуждена их брать периодически, только вот купоны не падают
И шоколадный самый нормальный вкус, как по мне, остальные не вкусные
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
А уже всё, купила я Барни. Было три купона за всю игру, два себе, один подарила.. Если честно, не понимаю этот десерт.. Каждый раз даю шанс.. И всё мимо🙃
С варёной сгущёнкой пробовали? Когда в перекрёстке дешёвый был недавно брала ребёнку, понравился. Много начинки, не сухой бисквит
 
  • Розыгрыши
Реакции: OGNEVUSHKA
Все исследуют дверь на фаянсовом друге.
кстати... Имел удовольствие вчера отведать гёссер с прошлой акции. Полоскало с 2 ночи. Учитывая, что за всю мою историю тянуло поблевать 2 или 3 раза, то это весьма значимый момент. В очередной раз убедились, что т.н. "пиво" у нас - отрава и пойло 🤮
 
С варёной сгущёнкой пробовали? Когда в перекрёстке дешёвый был недавно брала ребёнку, понравился. Много начинки, не сухой бисквит
Я тогда взяла 5 упаковок, думала, что растянет на месяц или хотя бы недели 2. Ага, куда там, за 2 дня выходных смел все
 
кстати... Имел удовольствие вчера отведать гёссер с прошлой акции. Полоскало с 2 ночи. Учитывая, что за всю мою историю тянуло поблевать 2 или 3 раза, то это весьма значимый момент. В очередной раз убедились, что т.н. "пиво" у нас - отрава и пойло 🤮
Зато очистил свой организм от лишних шлаков и токсинов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: doctor10 и Oceanus
кстати... Имел удовольствие вчера отведать гёссер с прошлой акции. Полоскало с 2 ночи. Учитывая, что за всю мою историю тянуло поблевать 2 или 3 раза, то это весьма значимый момент. В очередной раз убедились, что т.н. "пиво" у нас - отрава и пойло 🤮
Ну, ты дал, блевать со сраной полтарушки? Ну ты даешь
 
кстати... Имел удовольствие вчера отведать гёссер с прошлой акции. Полоскало с 2 ночи. Учитывая, что за всю мою историю тянуло поблевать 2 или 3 раза, то это весьма значимый момент. В очередной раз убедились, что т.н. "пиво" у нас - отрава и пойло 🤮
Бери Вятич, дристпонос гарантирован.
Сортов там много, не ошибешся итог всегда будет один.
Screenshot_2024-06-24-22-04-23-595-edit_com.opera.browser.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, ты дал, блевать со сраной полтарушки? Ну ты даешь
Там в пластике он пил, а надо пить в жести или стекле.
А то пластик переходит в пиво и вкус реально становится блевотный.
Я вчера в пластике в сад сбагрил, жене отдал пусть там пьют с тёщей.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: AlexHan и Oceanus