Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Полное ощущение. что уходит старый год. и на ступает новый :wink: было весело, задорно, азартно) всем большое спасибо за купоны, юмор, поддержку, советы, аж слеза навернулась 🥲
стикерсы немного сгладят ломку, но не надолго, сегодня в одном магните одной покупательнице сказали, что стикерсы закончились 🤪 жесть блин.

зы: немного понаглею. мой реф. номер в мегафоне (12 летний),1870705289, вдруг у кого есть мегафон и не введен реф.номер, думала игра сегодня новая будет и я наконец рулетку на 20 покручу. но игры нет((( 2 балла не хватает. крч, ну а вдруг)
 
  • Like
Реакции: Club 55
И так товарищи, большинство из нас закончили набеги на магниты)
Спасибо всем, кто делился, менялся. Очередной этап пройден, было интересно, весело.
Ждём новых, интересных игр😁
 
Ссылка в первом сообщении не рабочая
 
Всё коды прекрасно регятся на личные симки.)))
 
Полное ощущение. что уходит старый год. и на ступает новый :wink: было весело, задорно, азартно) всем большое спасибо за купоны, юмор, поддержку, советы, аж слеза навернулась 🥲
стикерсы немного сгладят ломку, но не надолго, сегодня в одном магните одной покупательнице сказали, что стикерсы закончились 🤪 жесть блин.

зы: немного понаглею. мой реф. номер в мегафоне (12 летний),1870705289, вдруг у кого есть мегафон и не введен реф.номер, думала игра сегодня новая будет и я наконец рулетку на 20 покручу. но игры нет((( 2 балла не хватает. крч, ну а вдруг)
Я уже с этими дурачками с самого открытия сижу.
За это время ни одной плюшки от них не получил.
Единственное прямой номер красивый отжал у них в свое время заканчивается на 666.
Сейчас жду последнюю игру и можно снимать сливки я надеюсь, хотя никому еще даже и не позвонили за призы за 20.
 
  • Like
Реакции: Melifisa
нет, первые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты в мегафон игру не играешь ?
Чет не видел тебя в этой ветке
все номера меги свежие, мне там ничего не светит. к черту их!
 
4ggf0x.jpg
 
  • Haha
Реакции: tanik
За это время ни одной плюшки от них не получил.
ой да, маме только сраные операторы звонили и уши забалтывали, чтоб тариф поменять, причем нагло врали, что она тратит больше, чем абонентка у нее будет, и типа скидка спешал фо ю 50% в первые 3 мес. Один раз уши развесила, согласилась, ей поменяли тариф. Я ее отругала и переключила на другой. А потом подснежники вылезали, типа услуг, которые подключились на 30 дней, а потом платно пошли. Че-то не догадалась эту херню проверить тогда. Сейчас сидит на тарифе 6,9 руб за звонок на мегафон, ей хватает болтать с подругами. И задолбали звонить предлагать другой тариф, мол этот архивный, какое ваше дело блин. Ай ладно...мой номер в спящем режиме, на нулевом тарифе. один раз прощелкала и симку деактивировали и номер в неактив увели. пришлось заново регать симку с этим номером, в итоге там только 1 год, вместо 12((
 
Флеш ритер спорт пельмени? Есть к кого купон скинте в телеграм @arccop - готов купить много.
 
  • Wow
Реакции: Sergoordzene
мое любименькое - не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чет думал наоборот, что основы старперы
у меня основной мтс и доп билайн.
все меги недавно завела, для акций
 
В какую тему топать, где интересно?))
 
  • Like
Реакции: priz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.