Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: Flo17
 
  • Like
Реакции: Flo17


мне, наверное, энтузиазма не хватает бегать перед закрытием по магнитам
даже не представляю, какой купон заставит меня сейчас выйти из дома))
а еще учесть, что не каждый товар-то и есть, сканер у них....эх...будь он проклят, мне фа мен везде показывал голубой по 159,9, но ни в одном магните его нет. да и вообще, не хочется туда уже выходить и бегать по холоду и темноте :wink:
 
  • Like
Реакции: Ismari
мне, наверное, энтузиазма не хватает бегать перед закрытием по магнитам
даже не представляю, какой купон заставит меня сейчас выйти из дома))
Толко пивной купон.
Сейчас вот придется бежать ибо дали два купона.
Для полного счастья еще бы несколько таких купонов.
 
Толко пивной купон.
Сейчас вот придется бежать ибо дали два купона.
Для полного счастья еще бы несколько таких купонов.
мое пиво уже стоит у меня и ждет приготовления бисквита для торта и кляра для курочки :megustamucho:
 
Блин, сколько же купонов до самого последнего момента придерживали 🤦‍♀️
Каждый раз одно и то же.
Никто никому ничем конечно не обязан, но мое мнение, что раздавать нужно заранее, как минимум за день-два до конца акции, чтобы люди успели найти и купить.
P.S. Зато сейчас можно составить список самых жадных ждунов))) Магнит Вам обязательно скажет спасибо!
 
Отдам Glade, киндер пингви (отдал)
 
  • Like
Реакции: ubu
я в магазин сбегаю, если бонжур кофеты, альпен гольд и инди нарезкой поделитесь
 
Ого отруби ещё лежат.
 
Никто никому ничем конечно не обязан, но мое мнение, что раздавать нужно заранее, как минимум за день-два до конца акции, чтобы люди успели найти и купить.
P.S. Зато сейчас можно составить список самых жадных ждунов))) Магнит Вам обязательно скажет спасибо!
Не все так однозначно. Мне сегодня добровольно - принудительно подарили несколько купонов, пару штук в понедельник поздно вечером. Я попробовала найти что мне нужно, чего нет и не было - в течение дня раздала (что спрашивали). Несколько купонов прислали уже ближе к 10 вечера (я уже никуда не пойду). Остались Барни, капсулы тайд и бимакс. Их никто не берёт, поэтому и не предлагаю
 
Если остался у кого-нибудь сухой кошачий корм приму.
 
Из дома меня заставит выйте только виолетта 400
Задушили во мне начинающего кондитера :confused:
 
  • Sad
Реакции: Melifisa
Орбит есть 3 штуки, нужно кому нибудь
 
  • Like
Реакции: Vkiv
Не все так однозначно. Мне сегодня добровольно - принудительно подарили несколько купонов, пару штук в понедельник поздно вечером. Я попробовала найти что мне нужно, чего нет и не было - в течение дня раздала (что спрашивали). Несколько купонов прислали уже ближе к 10 вечера (я уже никуда не пойду). Остались Барни, капсулы тайд и бимакс. Их никто не берёт, поэтому и не предлагаю
Ну конечно, никто, на протяжении всей акции я их коллекционировал.
Вот они где жадины, сразу сколько тайда и барни за этот день всплыло.
 
Есть у кого раф200 и раф90 в продаже? :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.