Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней назад обменялись с девушкой.
Я ей нарезку индилайт.( тоже обменялся с кем то ещё в начале.)
Купон инди оказался погашен.Мне прилетело много " приятного". И стыдно будто я ей такой подсунул.
По этому отдам ЛИЧНЫЕ 2 риттера кому нужно.:) .Отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus, ElenaS и AlexHan
Поменяю сухой корм для кошек Феликс, конфеты Бонжур кокос+ Коркунов на Ферреро 200, индилайт или виолетте 400.

Отдам в ЛС: Цезарь паучи для собак 20 шт.
Снежская, Новотерская, Боржоми, Фантола, Toness
Стилист, Фара, Холли-полли маска, Черный жемчуг, Эльсев, Биомед
Нутелла 180 гр, Отруби Ого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan и Skif-90
Сейчас посмотрел на один из своих новорегов, там появилась одна доставка на 6,5 тысяч, как думаете она дает привязку к региону?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Neosaf и Данка
Сейчас посмотрел на один из своих новорегов, там появилась одна доставка на 6,5 тысяч, как думаете она дает привязку к региону?
А баллы начислили за эту доставку?
 
Пару дней назад обменялись с девушкой.
Я ей нарезку индилайт.( тоже обменялся с кем то ещё в начале.)
Купон инди оказался погашен.Мне прилетело много " приятного". И стыдно будто я ей такой подсунул.
По этому отдам ЛИЧНЫЕ 2 риттера кому нужно.:) .Отдал.
когда берешь чужой купон, нужно быть готовым к тому, что он м.б. погашен.
ошибки/накладки случаются
если передаете чужой купон дальше, просто предупреждайте, что он не личный и валидность неизвестна
 
когда берешь чужой купон, нужно быть готовым к тому, что он м.б. погашен.
ошибки/накладки случаются
если передаете чужой купон дальше, просто предупреждайте, что он не личный и валидность неизвестна
Да понял уже:)
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Сейчас посмотрел на один из своих новорегов, там появилась одна доставка на 6,5 тысяч, как думаете она дает привязку к региону?
А кто его знает.
У меня так было один раз, по итогу выкинул акк.
Выше верно спросили, если баллы за покупку начислили, тогда скорее всего он привязался к тому региону.
Ну сам понимаешь, никто ж наверняка не знает ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда берешь чужой купон, нужно быть готовым к тому, что он м.б. погашен.
ошибки/накладки случаются
если передаете чужой купон дальше, просто предупреждайте, что он не личный и валидность неизвестна
Во всем этом один минус, потом стоишь на кассе и как дурак разные отмазки придумываешь кассиру почему купон погашенный.
А она тебя еще и учит в тот момент, там же кнопочка есть удалить купон, за каким ты его раз мне показываешь, он же погашенный.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Во всем этом один минус, потом стоишь на кассе и как дурак разные отмазки придумываешь кассиру почему купон погашенный.
А она тебя еще и учит в тот момент, там же кнопочка есть удалить купон, за каким ты его раз мне показываешь, он же погашенный.
я свое уже откраснела и не придумываю отмазки. просто "удалите этот товар, пожалуйста"
недавно пара погашенных купонов попалась, удалила их и все
да, кассиры иногда пилят. спокойно извиняюсь и не оправдываюсь, кассир быстро утихает
 
я свое уже откраснела и не придумываю отмазки. просто "удалите этот товар, пожалуйста"
недавно пара погашенных купонов попалась, удалила их и все
да, кассиры иногда пилят. спокойно извиняюсь и не оправдываюсь, кассир быстро утихает
матёрая
 
Во всем этом один минус, потом стоишь на кассе и как дурак разные отмазки придумываешь кассиру почему купон погашенный.
Тренируем дома покерфэйс и фразу "Дурацкий Магнит" с закатыванием глаз.
 
Во всем этом один минус, потом стоишь на кассе и как дурак разные отмазки придумываешь кассиру почему купон погашенный.
Поставили бы ксо побольше, облегчили бы нам жизнь))) у нас в одном появился, буду туда теперь ходить)
 
Приму шт 5 сенежской
 
я свое уже откраснела и не придумываю отмазки. просто "удалите этот товар, пожалуйста"
недавно пара погашенных купонов попалась, удалила их и все
да, кассиры иногда пилят. спокойно извиняюсь и не оправдываюсь, кассир быстро утихает
Так же и делаю.
Просто очень не удобно на кассе, когда купон погашен, а уже настроился на покупку посчитал деньги и открыл акк с нужным кол-вом баллов.
Не пофеншую это как то все выходит.
На кассе должно быть все идеально, а не абы как. ;)
 
Тоже приму сенежскую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.