Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы так играете то? Пробовала ночью, утром, днём, сейчас , одни открытки, даже воды нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
под правильную музыку
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Привет, скажите пожалуйста по бонусной карте на которой есть баллы , но ещё не было совершено по ней покупок , чтобы можно было их списывать, можно сделать любую покупку - к примеру пакет , а не на сумму минимум 20 бонусов , это точная информация?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Привет, скажите пожалуйста по бонусной карте на которой есть баллы , но ещё не было совершено по ней покупок , чтобы можно было их списывать, можно сделать любую покупку - к примеру пакет , а не на сумму минимум 20 бонусов , это точная информация?
Да) После покупки выждать сутки-двое
 
  • Like
Реакции: seo
Привет, скажите пожалуйста по бонусной карте на которой есть баллы , но ещё не было совершено по ней покупок , чтобы можно было их списывать, можно сделать любую покупку - к примеру пакет , а не на сумму минимум 20 бонусов , это точная информация?
Я от 20р покупал, дает списать, говорят что сумма не важна, главное привязка к региону)
Вроде если на счету новом мне 20 бонусов накоплено, то списать никак) а если больше то все ок +) я так понял
 
  • Like
Реакции: Neosaf и seo
Привет, скажите пожалуйста по бонусной карте на которой есть баллы , но ещё не было совершено по ней покупок , чтобы можно было их списывать, можно сделать любую покупку - к примеру пакет , а не на сумму минимум 20 бонусов , это точная информация?
Не нужно 20 бонусов, совершайте любую покупку: пакет/ огурец/ пару луковиц/ пакетик молотого перца и т. п. (что-то нужное, что Вы и так купили бы), после этого выждать пару суток (по моему опыту раньше 2 суток не вписывалось)
 
Ищу фереро 125 гр.
Спасибо @Kil.a2
 
Последнее редактирование:
(Спасибо форумчанам, больше не надо мыла). Есть у кого ненужный купон на жидкое мыло крестовниковых? Приму. Завтра пойду в дальний МК, в ближнем нет большинства товаров.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого ненужный купон на жидкое мыло крестовниковых? Приму. Завтра пойду в дальний МК, в ближнем нет большинства товаров.
Скрытое содержимое для пользователей: Kil.a2
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Я бы губу раскатала на коробку конфет.
Или на худой конец круассаны)

ps отдам шебу и кисар
 
  • Like
Реакции: nanoge и trivolta
Ищу фереро 125 гр. На обмен есть Фа женский, иней, кампана, Барни, бад и Лёвен(алко).
Есть Ферреро, в купоне 109 / 125гр. Оно? Отдам безвозмездно, отговаривать не планирую
 
  • Like
Реакции: Ellene и priz
В лс скину. Ваш купон от скринила, удалите, пожалуйста, вроде, их как-то всём видно через личный кабинет
У меня там всё закрыто-перекрыто) Не подглядят 😆
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.