Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как будь-то в других сетях лучше акции проходят.
По моему в магните все равно пожирнее с акциями чем у других.
Все бегом за допами и рублевиками.
Ну мы же о магните говорим, правильно
 
Я так про позапрошлую ещё сказал

Что тут можно сказать - рекламу сделали, первые акции были щедрые да и гайками не гнобили. А далее по классике только хуже. Только вот раньше люди оставляли там деньги, а сейчас с таким подходом вряд ли. Хотя организаторв может научились пилить между собой выделенные ресурсы, хз. Тут понятно, что не до покупателей
это тоже чревато: не будет толку от акций в виде повышенного дохода в магазинах - прекратят акции и орги не смогут дальше пилить...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ладно, кто-нибудь отоваривал купоны на ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Бульмени Бигбули гов/свин 0,9кг и Колбаса Австрийская Охотный ряд с/вял в/с мини?
у меня в семейном не прошли...
 
это тоже чревато: не будет толку от акций в виде повышенного дохода в магазинах - прекратят акций и орги не смогут дальше пилить...
разве "пилильщиков" когда-то волновала долгосрочная перспектива? :5:
 
Ребят, а кто брал в прошлый раз Бандерос?! Там сертификатом можно платить вместо рублей полностью или опять 50%
 
Ладно, кто-нибудь отоваривал купоны на ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Бульмени Бигбули гов/свин 0,9кг и Колбаса Австрийская Охотный ряд с/вял в/с мини?
у меня в семейном не прошли...
У дома прошли бигбули
 
За покупку товаров-спонсоров за 1 рубль не дают доп попытки? Уже 2 часа нет.
Мне сегодня дали за комильфо, покупала в 11, попытка пришла где-то в 14, может чуть раньше.
 
Приму корм для пёсиков)
 
  • Like
Реакции: trivolta
пришли допы, отыграл неплохо Screenshot_2023-02-08-18-30-39-91_0d8698903d27e8166c1f6497fb832568.jpg
 
Всем привет, сейчас голень индилайт выпала, ее 1кг надо покупать?
 
  • Love
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Знатоки, подскажите, меня забанил магнит?
00E55ADD-D4D4-4A04-885E-406E1D61E64E.jpeg
 
  • Like
Реакции: Oksana06
За две сенежских - горилла и опять сенежская
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знатоки, подскажите, меня забанил магнит?
Сменить ip
 
  • Like
Реакции: Oksana06
Не помогло😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.