Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А куда клеить воск полоску для лица?
Под нос кассиршам, отказывающимся списывать баллы/пробивать купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
расскажите потом как он. я по сайту смотрела и ничего нет в наличии, а пришла в МК и там краску сама нашла
Я пробовала два разных шампуня Синергетик, не понравились совсем. Но вот свекровь им пользуется, ей нравится.
 
  • Like
Реакции: Glinka
снова на ксо дерьмо это со списанием, кассирша как на еблана смотрела когда я отменил всё что пробил из за того что бонусы не списались :5:
Я прост купил без баллов на 200руб, когда карта в бане оказалась. Хожу в магнит в своем доме, а в другие лень. Проще было без негатива обойтись.
 
Я пробовала два разных шампуня Синергетик, не понравились совсем. Но вот свекровь им пользуется, ей нравится.
Так я неоднократно писала уже, что шампунь такое, каждому индивидуально подходит. Что одному во вред, другому во благо
 
  • Like
Реакции: S.S.
Я вчера взял пиво брал, оплатил, положил в рюкзак, оно выпало, разбилось+), оплата не прошла оказывается следом, раз 8 тел приложил, не проходит, очередь стоит, я пошел заного в очередь встал, тел перезагрузил и получилось оплатить +))
Просто ужас какой-то 🙄
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Под нос кассиршам, отказывающимся списывать баллы/пробивать купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Холли Полли нормальный шампунь?
 
Я прост купил без баллов на 200руб, когда карта в бане оказалась. Хожу в магнит в своем доме, а в другие лень. Проще было без негатива обойтись.
да я тоже купил один раз так, но потом жаба задушила, по фул прайсу уже год ничего не покупаю, на кассах не бываю, ни с кем не говорю, а ей то просто штрих свой пикнуть, да "да" нажать
 
  • Like
Реакции: hokuro
Закончил заниматься всем этим барахлом, резюмируя увиденное, можно сказать что это худшая игра из всех что видел, 95 % мусора в виде воды и подписок
Так и уходят великие на пике славы🤣
 
За покупку товаров-спонсоров за 1 рубль не дают доп попытки? Уже 2 часа нет.
 
На ксо вообще не получилось добавить купон, пишет техническая ошибка кассы
 
Закончил заниматься всем этим барахлом, резюмируя увиденное, можно сказать что это худшая игра из всех что видел, 95 % мусора в виде воды и подписок
Я так про позапрошлую ещё сказал

Что тут можно сказать - рекламу сделали, первые акции были щедрые да и гайками не гнобили. А далее по классике только хуже. Только вот раньше люди оставляли там деньги, а сейчас с таким подходом вряд ли. Хотя организаторв может научились пилить между собой выделенные ресурсы, хз. Тут понятно, что не до покупателей
 
  • Like
Реакции: nanoge
За покупку товаров-спонсоров за 1 рубль не дают доп попытки? Уже 2 часа нет.
В ту игру также было и по 6 часов задерживали если если после обеда брал.
То что до обеда мгновенно начисляли.
 
Купоны не падают, допы не приходят, еще и сыра за 1р в магнитах нет😭
Приму корм для котиков
 
Что тут можно сказать - рекламу сделали, первые акции были щедрые да и гайками не гнобили. А далее по классике только хуже. Только вот раньше люди оставляли там деньги, а сейчас с таким подходом вряд ли. Хотя может научились пилить между собой выделенные ресурсы, хз
Как будь-то в других сетях лучше акции проходят.
По моему в магните все равно пожирнее с акциями чем у других.
Все бегом за допами и рублевиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.