Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из правил.
Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
Запрещено флудить / оффтопить в темах.
Эту напоминалку нужно было еще вчера кинуть, когда 7 страниц обсуждали поведение собак:mad::)
 
  • Like
Реакции: Oksana06
5 сим в 1 руки выдают в каждом салоне, раз в сутки, но бывает ограничение на салонах (оно зависит от пропорции проданных симок обычных, к бесплатным, 1 числа каждого месяца, 100 процентов оно спадает с каждого салона, поэтому по 1 числам норм можно затариться) . Когда дают сим, там на балансе 0р и какой-то платный тариф, если через поддержку поменять тариф(через чат или по звонку оператору) на переходи на 0 и попросить, чтобы отключили платную услугу "звонки и интернет", то на балансе появляется 90+ р, если через лк тариф поменять самостоятельно, то будет -6р. За раз оператор может на 5 номерах поменять тариф (но это не точно, сам оператор так сказал, что у них 5 ограничение, на одно обращение). Через 5 минут можно написать повторно в чат, кинет уже на другого оператора и тот ещё 5 меняет) и т.д. Я так делаю в нижнем Новгороде, мб в регионах других что-то по-другому)
В приложении ещё можно привязать к основному номеру Мегафон, все свои остальные номера мегафоновские и пронумеровать симки, чтобы удобно было) Я маркером каждую сим пометил, в таблицу занес и в прил Мегафоне тоже пронумеровал, чтобы удобно было и не запутаться)
я скок не ходил в своем залупинске мне не дают и на горячке говорят что никаких акций нет.Себе суки забирают
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Olaumisa, Gala5 и Oceanus
колбасу/нарезку иней 70% сервелат в форме сердца меняет кто на ritter sport?
обмен совершен
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Приму корм для кошек, в любом количестве и любой который вам не нужен.
 
  • Like
Реакции: trivolta
Кому фантолу, третий раз спрашиваю?
 
  • Like
Реакции: Регина))
я скок не ходил в своем залупинске мне не дают и на горячке говорят что никаких акций нет.Себе суки забирают
Тоже в ЕКБ обошел салонов 20 и везде говорят, что никогда не слышали о подобной акции, поэтому идите лесом и потом направо))
 
  • Love
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Всем привет, поздравляю с началом очередной акции.
Орбитом, случайно, никто не богат?😊
 
Тоже ищу кошачий корм:recourse:
на обмен пока предложить нечего, как-то хреново игра началась и за допы водички налили 2 сенежские, 1 новотерскую😭
 
Приму любой корм для кошек, отдам разную воду
 
Тоже в ЕКБ обошел салонов 20 и везде говорят, что никогда не слышали о подобной акции, поэтому идите лесом и потом направо))
Странный вы. Сами жалуетесь что за собак обсуждали, а сами же за симки🤣. Аль за собою не видать🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Регина))
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.