Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я блин седня 100 акков сидел вручную мурыжил,намного дольше игра по времени чем с паровозом
 
  • Like
Реакции: Иван765096
что-то ничего на сайте косметики не нахожу, SYNERGETIC шампунь еще не придумали, только средства для мытья всего. HOLLY POLLY Шампуни тоже нет, краски STYLIST Color тоже нет(((
Вот он шампунь. Купила один для пробы Screenshot_20230208-141321.jpg
 
2 попытки за краску и шебу в косметике - 2 воды сенежской :oops: и это в первый день игры!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот он шампунь. Купила один для пробыПосмотреть вложение 573366
расскажите потом как он. я по сайту смотрела и ничего нет в наличии, а пришла в МК и там краску сама нашла
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Gala5
2 попытки за краску и шебу в косметике - 2 воды сенежской :oops: и это в первый день игры!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


расскажите потом как он. я по сайту смотрела и ничего нет в наличии, а пришла в МК и там краску сама нашла
Сижу и думаю, что надо брать. По цене 62рубля где шампунь то купить. Даже если не фонтан, на мелкие презенты пойдет
 
2 попытки за краску и шебу в косметике - 2 воды сенежской :oops: и это в первый день игры!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


расскажите потом как он. я по сайту смотрела и ничего нет в наличии, а пришла в МК и там краску сама нашла
когда думаешь, что хуже быть уже не может, магнит доказывает, шо таки может
 
Закончил заниматься всем этим барахлом, резюмируя увиденное, можно сказать что это худшая игра из всех что видел, 95 % мусора в виде воды и подписок
 
Закончил заниматься всем этим барахлом, резюмируя увиденное, можно сказать что это худшая игра из всех что видел, 95 % мусора в виде воды и подписок
А ты думал ...
А люди еще акками запасаются, новые регают.
Я старые мертвые выкинул и рад что меньше хлама стало😁
 
  • Like
Реакции: kerazar и nanoge
снова на ксо дерьмо это со списанием, кассирша как на еблана смотрела когда я отменил всё что пробил из за того что бонусы не списались :5:
 
Черный жемчуг 35% крем 56+/мицелярная вода нужен кому?
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и burito
снова на ксо дерьмо это со списанием, кассирша как на еблана смотрела когда я отменил всё что пробил из за того что бонусы не списались :5:
Со 2го раза прошло или акк банный?
 
Со 2го раза прошло или акк банный?
на другом ксо с другой картой норм, акк поидее нормальный, начислений 25го не было, до этого списывал, в следующий заход снова его проверю, такое уже было в прошлую акцию но с другими акками, и там на других ксо было норм, это скорее всего лимит списаний ксо или еще какая херь
 
снова на ксо дерьмо это со списанием, кассирша как на еблана смотрела когда я отменил всё что пробил из за того что бонусы не списались :5:
Я вчера взял пиво брал, оплатил, положил в рюкзак, оно выпало, разбилось+), оплата не прошла оказывается следом, раз 8 тел приложил, не проходит, очередь стоит, я пошел заного в очередь встал, тел перезагрузил и получилось оплатить +))
 
  • Sad
Реакции: Bose
А куда клеить воск полоску для лица?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.