Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kerazar ждём, что там по баллам навыходило?🙂
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Прям щас в магните списывал с карты баллы, первый раз касса не дала списать, второй раз баллы списать дало, но самое интересное баллы списались,а на кассе сумма не изменилась.кароч не стал я заморачиваться, списывал всего 20р,хорошо хоть балик крупный не стал бить
 
  • Like
Реакции: hokuro
Всегда проверяйте списание баллов перед покупкой, маленький пакет)
я вчера проверила вискасом. заблоченный акк, списались, довольная пошла набирать корзину, на кассе шиш - не списало
 
  • Like
Реакции: Данка
Выходит, у меня действительно нельзя было списать. Надо будет посмотреть правила и поспрашивать поддержку, чтобы узнать, в чем дело.
Поддержка ничего не знает)
 
  • Like
Реакции: Gala5
Прям щас в магните списывал с карты баллы, первый раз касса не дала списать, второй раз баллы списать дало, но самое интересное баллы списались,а на кассе сумма не изменилась.кароч не стал я заморачиваться, списывал всего 20р,хорошо хоть балик крупный не стал бить
Тоже самое сегодня было на ксо у меня, отменяла 5 раз покупки, сумма нигде не менялась.
 
Прям щас в магните списывал с карты баллы, первый раз касса не дала списать, второй раз баллы списать дало, но самое интересное баллы списались,а на кассе сумма не изменилась.кароч не стал я заморачиваться, списывал всего 20р,хорошо хоть балик крупный не стал бить
У меня такая же история. После звонил в поддержку, одна из сотрудниц поддержки сказала, что не может проверить инфу по карте из-за каких-то сбоев. Так что сегодня могут быть массовые неполадки с баллами у всех.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
За пиво дают попытки?) Хочу пивка взять, банок 8 +))
 
  • Like
Реакции: Skif-90
  • Haha
Реакции: Дива
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.