Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по поводу того, что баллы не дало списать, сталкивался кто-то? В чеке только купонные товары на 45р, скидки 70% и 50%
 
@Bellaa у нас ответственная за темы. Сделайте нам, пожалуйста, где-нибудь тему для флудежа, чтобы здесь не раздражать никого.
Может, в третий раз срастется.
Вы не мешаете), на самом деле флудилка вроде есть, и не знаю могу ли я отдельную создавать.., там же как-то сообщения не считаться должны, наверно только админы могут.
 
А по поводу того, что баллы не дало списать, сталкивался кто-то? В чеке только купонные товары на 45р, скидки 70% и 50%
Я пластик привязываю, когда баллы не списываются, сразу даёт списать
 
А по поводу того, что баллы не дало списать, сталкивался кто-то? В чеке только купонные товары на 45р, скидки 70% и 50%
что на кассе сказали? технические причины, приложение устарело, др?
 
Зря не полез перепроверять https://magnit.ru/upload/podarki-rules.pdf по совету Кабана :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что на кассе сказали? технические причины, приложение устарело, др?
Просто сказали, что доступно к списанию ноль из-за того, что только акционные товары в чеке и уже большая скидка.
 
Последнее редактирование:
Вы не мешаете), на самом деле флудилка вроде есть, и не знаю могу ли я отдельную создавать.., там же как-то сообщения не считаться должны, наверно только админы могут.
Мешаем, довольно многим. Темы во флудилке создавать можно. Сообщения там и не должны считаться.
 
Зря не полез перепроверять https://magnit.ru/upload/podarki-rules.pdf по совету Кабана :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто сказали, что доступно к списанию ноль из-за того, что только акционные товары и уже большая скидка. Мб кассир обманывал или сам не знал чего-то?
Это неправда. Списываются.
Акк новый или с покупками? На новом сделать небольшую покупку без баллов, на следующий день можно списывать.
Приложение новое, где только маленький qr открывается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо, а как назвать?
Не знаю, Вы же босс.
 
Это неправда. Списываются.
Акк новый или с покупками? На новом сделать небольшую покупку без баллов, на следующий день можно списывать.
Приложение новое, где только маленький qr открывается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, Вы же босс.
Акк старый, приложение новое. Правда, в последний раз по нему покупал в августе 22, а потом туда бонусы прилетели и решил с ним взять. Выходит, либо кассир врала по какой-то причине, либо запуталась. Ну и третий вариант: есть какие-то исключения, про которые мы не знаем.
 
А по поводу того, что баллы не дало списать, сталкивался кто-то? В чеке только купонные товары на 45р, скидки 70% и 50%
Три дня не могла списать. Баллы есть, а списание не доступно. Ванилин покупала. Сегодня все нормально. Пробивала только купоны.
 
Акк старый, приложение новое. Правда, в последний раз по нему покупал в августе 22, а потом туда бонусы прилетели и решил с ним взять.
открывать приложение перед оплатой, маленький qr какой-то дефективный, быстро стареет иногда
 
при чем тут приложение устарело тетея тань? код и без инета пашет. вам бы хорошо бы узнать что такое двухфакторная авторизация и чем она отличается от двухэтапной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай молодца гномик. дай поцелую тебя
qr надо обновить, если касса так пишет
 
Три дня не могла списать. Баллы есть, а списание не доступно. Ванилин покупала. Сегодня все нормально. Пробивала только купоны.
А что тебе говорили? Прост доступно ноль к списанию?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hokuro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.