Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздам, писать в личку

Barjomi
Stylist PRO
Fara
Flash
Fantola
Nutella

так себе купоны - ну чем богаты как говориться, не зря же скринил.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Я спрашивала сегодня, всё молчат😁 Придётся на себе испытывать 😆
Кому-то гордость сибири понравились. Мне нет. Очень мелкие, начинка размером чуть больше горошины. И на вкус эти горошины очень похожи на соевые шарики, которые раньше в лапшу б/п клали))
Или это другие?
 
Выпали Caesar пельмени, годные? Это не Цезарь
Я спрашивала сегодня, всё молчат😁 Придётся на себе испытывать 😆
Так, для аппетиту)
Screenshot_2023-02-16-14-57-00-53_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78_1.jpg
 
Кому-то гордость сибири понравились. Мне нет. Очень мелкие, начинка размером чуть больше горошины. И на вкус эти горошины очень похожи на соевые шарики, которые раньше в лапшу б/п клали))
На вкус и цвет... 😁
Тут другие - Caesar! За 20₽ будем пробовать)

Screenshot_2023-02-16-13-57-21-336_com.yandex.browser.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, для аппетиту)
Главное, чтобы описание совпало с действительностью)
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Я спрашивала сегодня, всё молчат😁 Придётся на себе испытывать 😆
Мясо не мясное, очень средние пельмени, бигбули вкуснее, как по мне. Они часто в других магазинах по акции а-ля 129-139 руб. Но с купоном+баллами грех не взять, в запасе всегда пригодятся, когда готовить лень или времени нет.
 
  • Like
Реакции: foxyti и Ellene
  • Haha
  • Like
Реакции: Club 55, J41 и Kil.a2
Кстати, в СПб (воможно, локально, в каталоге не заметила) святой источник лимон и св.ист. клубника по 60 руб. С купоном и баллами по 15руб за 1,5л получается.
 
  • Haha
Реакции: Ellene
На вкус и цвет... 😁
Тут другие - Caesar! За 20₽ будем пробовать)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, чтобы описание совпало с действительностью)
Пельмени для любителей лука и сои.
Состав
Фарш: говядина, лук репчатый, свинина, фарш куриный, жир говяжий, вода питьевая, соль, натуральное пищевое волокно, перец черный молотый, регуляторы кислотности Е450, Е451), декстроза, дрожжевой экстракт, чеснок кусочки, ароматизатор пищевой Перец, порошок горчичный, ароматизатор пищевой Говядина, регулятор кислотности лимонная кислота, антиокислитель аскорбиновая кислота, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия. Тесто: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, меланж яичный пастеризованный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, сухой яичный белок, улучшитель хлебопекарный (крахмал кукурузный, мука соевая, фермент (альфа-амилаза)), краситель каротины.
 
  • Sad
Реакции: Ellene
Ну даже по логике, фарша то не больше 200-250 грамм должно быть
Согласен даже не на отборную, а на обычную))
В пельменях фарша должно быть больше, чем теста, т.е. на 700г минимум 0,5кг. А говядина, даже не отборная, у нас от 600р.
А соя за 170р - это норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пельмени для любителей лука и сои.
Состав
Фарш: говядина, лук репчатый, свинина, фарш куриный, жир говяжий, вода питьевая, соль, натуральное пищевое волокно, перец черный молотый, регуляторы кислотности Е450, Е451), декстроза, дрожжевой экстракт, чеснок кусочки, ароматизатор пищевой Перец, порошок горчичный, ароматизатор пищевой Говядина, регулятор кислотности лимонная кислота, антиокислитель аскорбиновая кислота, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия. Тесто: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, меланж яичный пастеризованный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, сухой яичный белок, улучшитель хлебопекарный (крахмал кукурузный, мука соевая, фермент (альфа-амилаза)), краситель каротины.
Зачем же такие ужасы рассказать :eek:
Говядина, свинина есть - уже спасибо
 
Может кому надо:

Сухари ОГО - 2шт
Отруби ОГО - 1шт

TONESS -1шт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.