Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я дискусиии про кормление животных не люблю
Каждый кормит по своим возможностям
У подруги 7 кошек, каждая с улицы, кормим как можем, уж извините
Вам фантола ещё нужна?
 
Меня больше другое интересует.
Стоит ли это брать моему ереку ??
Собачьи паучи она не любит, зато кошачьи уважает.
В качестве вкусняшки лучше легкое сушеное купить
Состав дримис. Жмых растений, мука и атрактанты, чтобы кошка это жрала как не в себя и еще требовала.
От каких-то паучей из прошлой акции моего кошака конкретно накрыло. Видел меня и орал, как резаный, требовал пакетик. Месяца 2 отвыкал.
1YXYbZkh1dW8IPVQvtYgg.jpg
 
Это царицыно говяжья среди кошачки 👍
В качестве вкусняшки лучше легкое сушеное купить
Состав дримис. Жмых растений, мука и атрактанты, чтобы кошка это жрала как не в себя и еще требовала.
От каких-то паучей из прошлой акции моего кошака конкретно накрыло. Видел меня и орал, как резаный, требовал пакетик. Месяца 2 отвыкал.
Посмотреть вложение 576868
Да ну не, разве от Царицыно у кого-то бывает такой эффект как @tanik описывает)))
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Club 55
  • Haha
  • Like
Реакции: olya57, Asana и tanik
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дримс за 1 руб не пройдёт по карте, где нет этого предложения в клубе (только вступила в клуб), карта хоть и старая
 
Ну я дискусиии про кормление животных не люблю
Каждый кормит по своим возможностям
У подруги 7 кошек, каждая с улицы, кормим как можем, уж извините
Мы дачных тоже не говяжьей вырезкой кормим, самые недорогие корма покупаем. Там другая задача, чтобы от голода не умерли.
По поводу возможностей согласна. Но кормить кота хорошим сухим кормом может выйти дешевле, чем паучами. Считать надо по нормам кормления. Пока корма не подорожали, канадский холистик выходил дешевле паучей китикета. ;)
 
В качестве вкусняшки лучше легкое сушеное купить
Состав дримис. Жмых растений, мука и атрактанты, чтобы кошка это жрала как не в себя и еще требовала.
От каких-то паучей из прошлой акции моего кошака конкретно накрыло. Видел меня и орал, как резаный, требовал пакетик. Месяца 2 отвыкал.
Посмотреть вложение 576868
Ну с таким то раскладом можно все, за чем здесь охотятся, смело в утиль тк везде добавки, пальма и прочее. Только воду оставить
 
Кто не хочет кормить своих, можно купить и оставить в корзинке для приюта (у нас такие в МК стоят)
У нас когда в библиотеке собирали для приютов корма на благотворительность, они слезно просили вот эти влажные все не приносить.
 
А вот на КСО не прошло... Придётся кассиров добивать этими кормами
 
Так, в моих скромных запасах есть:
Вкуснейшая Fantola - 3шт
Sheba корм-нямка 75г - 2 шт
Пиво с похмура Балтика 9 светлое 8% 450мл ж/б - 1 шт

Сам приму Риттер, коль есть у кого, хочу коробку набрать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burito
Мы дачных тоже не говяжьей вырезкой кормим, самые недорогие корма покупаем. Там другая задача, чтобы от голода не умерли.
По поводу возможностей согласна. Но кормить кота хорошим сухим кормом может выйти дешевле, чем паучами. Считать надо по нормам кормления. Пока корма не подорожали, канадский холистик выходил дешевле паучей китикета. ;)
я по моему уже писАл, но повторюсь. когда у моего шотландца определили начало ожирения и проблемы с пищеварением ( не знаю как, он ветеринару и мне точно ничего не говорил ), мы решили полностью исключить сухой корм. пакетики с жидким даем ооочень редко, в основном когда пролюбливаем покупку основной еды.
кормим же очень просто - м@гнитовский фарш на зеленой подложке ( 20- 30 руб с бонусами за 400гр )смешиваем с геркулесом .
получается такая каша. кушает с удовольствием, сначала похудел кг на 3, а потом вошел в норму, шерсть блестит, мурлычет.
 
Так, в моих скромных запасах есть:
Вкуснейшая Fantola - 3шт
Sheba корм-нямка 75г - 2 шт
Пиво с похмура Балтика 9 светлое 8% 450мл ж/б - 1 шт
Сам приму Риттер, коль есть у кого, хочу коробку набрать!
Отец. Пивка бы мне.
Тяжёлый день понедельник :wink:
 
У вас активация промокодов на окко проходит на старые аккаунты?
 
Цезарь есть 1шт. 85гр.
Может кому?
 
  • Like
Реакции: burito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.