Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если что я побалуюсь Биомедом или конфетками к чаю. Ну и парочку Fa гелей возьму женских, старухе про запас, у нас скидос на них сейчас! Не стесняйтесь!
Скрытое содержимое для пользователей:
 


Жидкое мыло, ритер, синергетик шампунь обменяю на бонжур
 
Свой купон "Таблетки для посудомоечных машин Fairy All in 48шт" меняю на Bonjour, Коркунов или рафаэлло
 
А лобстеры там не водятся поблизости? 🧐
да есть конечно, просто я к ним безразличен. в свой карибский период жизни обьелся их.
ну и в приготовлении из за своих размеров они довольно капризны - могут получиться резиновыми или рассыпаться как труха.
это я к тому, чтобы их действительно вкусными кушать, а не типа - я ел лобстеры. имхо.
 
  • Like
Реакции: tanik
Приму биомед для родственника😙)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Ребят, если ак уже прогнал сегодня и получил попытки, то можно ещё разок его вечером прогнать? попытки после 00;00 придут же и поидее норм должно быть?)
 
Может кто подскажет, почему кнопки неактивны?
 

Вложения

  • Screenshot_20230211-224136_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230211-224136_Samsung Internet.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 64
да есть конечно, просто я к ним безразличен. в свой карибский период жизни обьелся их.
ну и в приготовлении из за своих размеров они довольно капризны - могут получиться резиновыми или рассыпаться как труха.
это я к тому, чтобы их действительно вкусными кушать, а не типа - я ел лобстеры. имхо.
Ну слава Магду! А то завидовать слишком сильно вредно для здоровья. 😁
 
  • Haha
Реакции: eggs
  • Like
Реакции: Регина))
Сегодня в магните экстра мне бабки чуть пизды не дали
это называется "дыхание очереди" или "очередь начинает рычать"
тонкий психологический момент, нужно быть готовым к этому.
ромалена обычно в таких случаях достает кизлярский нож финка нквд.
галя открывает вторую кассу и конфликт угасает.
 
это называется "дыхание очереди" или "очередь начинает рычать"
тонкий психологический момент, нужно быть готовым к этому.
ромалена обычно в таких случаях достает кизлярский нож финка нквд.
галя открывает вторую кассу и конфликт угасает.
Я поэтому и уточнил, что это было в экстра, там 5 касс работало и бабкам не повезло стать в очередь за мной. В магните "у дома" обычно всё действительно решается просто открытием второй кассы.
 
Ребят, если ак уже прогнал сегодня и получил попытки, то можно ещё разок его вечером прогнать? попытки после 00;00 придут же и поидее норм должно быть?)
Попыток на акк. больше не начислят за сегодняшние покупки.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.