Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приму корм для кошек)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Раз такой ажиотаж на корма.. Может кто-нибудь захочет обменять свой альметте или комильфо на мой Феликс 70%?
 
  • Haha
Реакции: arkopov
Фоток со столами и диванами не было, в ботах рублевых вроде тоже нет. Куда все делось? Видимо, залили партию и она за 3 дня закончилась...
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Глупо так лоханулся, ввёл промик на окко на акк с действующей подпиской, а надо было посмотреть заранее и регать на вторую сим. По итогу код использован :( . Вдруг у кого промик завалялся на окко? Был бы рад получить! С меня печеньки :D !
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Глупо так лоханулся, ввёл промик на окко на акк с действующей подпиской, а надо было посмотреть заранее и регать на вторую сим. По итогу код использован :( . Вдруг у кого промик завалялся на окко? Был бы рад получить! С меня печеньки :D !
 
  • Like
Реакции: svk70rus
Глупо так лоханулся, ввёл промик на окко на акк с действующей подпиской, а надо было посмотреть заранее и регать на вторую сим. По итогу код использован :( . Вдруг у кого промик завалялся на окко? Был бы рад получить! С меня печеньки :D !
1507670606695190
 
  • Like
Реакции: svk70rus
Глупо так лоханулся, ввёл промик на окко на акк с действующей подпиской, а надо было посмотреть заранее и регать на вторую сим. По итогу код использован :( . Вдруг у кого промик завалялся на окко? Был бы рад получить! С меня печеньки :D !
Баллы на карту магнита придут не Вам, а тому, на чей акк пром выпал. Подождите, магнит еще насыпет.
 
Баллы на карту магнита придут не Вам, а тому, на чей акк пром выпал. Подождите, магнит еще насыпет.
Понял, ну если не насыпет, то воспользуюсь тем, что люди прислали
 
Стейки Мираторг закончились.А кто как готовит стейки индилайт также минуту с каждой стороны?
Отдам сенежскую и новорескую в ЛС спс не надо.
 
  • Like
Реакции: senderik и AlexHan
Вчера взял Сенежскую, Фантола, Флеш по набору на 2 акка.
Сегодня допы на одном +3. на другом 5. На 5 думаю Балтика 9 большая сработала по полной цене( подсунул QR свой дяденьке :) )
На выходе ничего нормального. С 5ти допов- 2 Балтики 7 с 50%

 
  • Like
Реакции: Тасёна и ElenaS
Может кто ещё меняет мою вязонку на грунландер сыр
 
 
Голяк в магазинах - Барни нет. Пока подожду недельку, именно такой упаковки 300г нет. Видимо не везде..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.