Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черкизово Бородинская, или Останкино, или чевапчичи меняю на ваш стейк.
 
Давай на стейк меняться.
Продано!
1682353151155.png
 
Архыз или псыж нужен кому? Отдам
 
А кому-то падали за рубль Бибиго?
 
Раздам свои купончики.
Дамы и господа НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ пожалуйста.

Москитол пластинки -3
Немолоко -15
Магги -16
Индана70% -2 отдал
Saltless -6
Heinz 320гр. -6 отдал
 
Последнее редактирование:
Поменялась
 
Последнее редактирование:
Я извиняюсь, что устроила ненароком такой ажиотаж. Я просто хотела сказать, что Индана - очень даже хороша в мариновке! И я уже купила у ботов Папу может, т.к. никто не захотел меняться, прошло несколько дней. Такие дела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Взгрустнулось мне от моих купонов (единственный мясной купон никто не захотел менять - колбаски Черкизово, ну и фиг с ним), да и вообще от игры этой, ничего не падает. Короче не пошла сегодня за допами - пошла сушить куриные чипсики. Натарила Индины и решила замариновать в ней джерки, протестировать вкус. Только что досушились - очень даже ничего, хорошие специи. Хоть в сухом виде и отдают лаврушкой, но в маринованом мясе она не сильно чувствуется. За 10р по купону очень даже ничего, пригодится. :)
Вроде @Иглесиас сегодня эти колбаски выменивал.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Натарила Индины и решила замариновать в ней джерки, протестировать вкус. Только что досушились - очень даже ничего, хорошие специи. Хоть в сухом виде и отдают лаврушкой, но в маринованом мясе она не сильно чувствуется. За 10р по купону очень даже ничего, пригодится. :)
По составу лучше всего Индана для шашлыка. В универсальной и в Магги увкуснители.
 
Взгрустнулось мне от моих купонов (единственный мясной купон никто не захотел менять - колбаски Черкизово, ну и фиг с ним), да и вообще от игры этой, ничего не падает. Короче не пошла сегодня за допами - пошла сушить куриные чипсики. Натарила Индины и решила замариновать в ней джерки, протестировать вкус. Только что досушились - очень даже ничего, хорошие специи. Хоть в сухом виде и отдают лаврушкой, но в маринованом мясе она не сильно чувствуется. За 10р по купону очень даже ничего, пригодится. :)
В лс ответьте
 
Петелинку поменяю на индилайт любой
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.