Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как бы хотелось вернуться в прошлое и поиграть в..глобус,вот там было раздолье.Робот тоже был неплох,соки,Милка по рублю
Тогда например мне, лучше вернуться в СССР. И никаких купонов не надо, и на 20 копеек можно было шиковать ребенком
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Фига себе мясная история популярная)) У нас нарезка 175₽,взяла на пробу. Сальчичон не впечатлил, Черкизовский вкуснее. У тосканы специфический вкус.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Фига себе мясная история популярная)) У нас нарезка 175₽,взяла на пробу. Сальчичон не впечатлил, Черкизовский вкуснее. У тосканы специфический вкус.
Это хорошо, ни одного такого не выпало. Уже грешным делом думала, не потрясти ли тоже Милославского на предмет купона :lol:
 
Тогда например мне, лучше вернуться в СССР. И никаких купонов не надо, и на 20 копеек можно было шиковать ребенком
Вы , скорее всего, застали это время совсем маленькой, раз такие воспоминания.
 
Как бы хотелось вернуться в прошлое и поиграть в..глобус,вот там было раздолье.Робот тоже был неплох,соки,Милка по рублю
Лучше бы вернуться в прошлое, когда был Ашан
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Лучше бы вернуться в прошлое, когда был Ашан
Да хотя бы в те игры, когда были рубли за ежедневки хотя бы с 20ю аккаунтами, а то у меня тогда был 1... И про форум я не знала😔
 
Лучше бы вернуться в прошлое, когда был Ашан
🤣🤣🤣🤣 Потому что вы не застали страны, великой по сути, где зп хватало для достойного существования(по крайней мере без головняка, где и что купить подешевле, на чем съэкономить, и где вопрос например коммуналки вообще не стоял никогда)
Сорри, за флуд
 
сожалеть об акциях, которые уже не повторятся - неконструктивно
лучше соображать, что дальше делать будем 🤓
Дальше? Зарабатывать стараться больше, что закрывать вопросы дороговизны, и нехватки средств
 
  • Like
Реакции: Тасёна и Данка
Дальше? Зарабатывать стараться больше, что закрывать вопросы дороговизны, и нехватки средств
совет из серии "если учитель хочет большую зарплату - пусть займется бизнесом" :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.