Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в гуглплее предлагают "открыть" - значит, новое. я вчера с нее списывала 800 баллов, которые они подарили, сегодня не списались баллы с пакета... завтра еще попробую, больше не вижу связи почему не списалось (хотя гном пишет, что у нее все списалось:6:)
Я с пластиковой карты списала.
 
  • Like
Реакции: Glinka


в гуглплее предлагают "открыть" - значит, новое. я вчера с нее списывала 800 баллов, которые они подарили, сегодня не списались баллы с пакета... завтра еще попробую, больше не вижу связи почему не списалось (хотя гном пишет, что у нее все списалось:6:)
у пятерочки тех работы, баллы в ботах не продают)
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Glinka
в гуглплее предлагают "открыть" - значит, новое. я вчера с нее списывала 800 баллов, которые они подарили, сегодня не списались баллы с пакета... завтра еще попробую, больше не вижу связи почему не списалось (хотя гном пишет, что у нее все списалось:6:)
А вот эти 800 они как то были обозначены? Как экспресс баллы или все вместе просто в кучу?
 
  • Like
Реакции: Giffy
у пятерочки тех работы, баллы в ботах не продают)
вон оно что, а я уже никак одно с другим не свяжу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я поняла, а в приложении это как то обозначено было?
да не, там и сейчас эти 2080 никак не обозначены
 
  • Like
Реакции: Дива
да не, там и сейчас эти 2080 никак не обозначены
Просто я помню раньше было другое приложение, было видно сколько экспресс баллов и когда они сгорают, а сейчас так… узнаёшь только когда сгорят😬
 
  • Like
Реакции: Glinka
в гуглплее предлагают "открыть" - значит, новое. я вчера с нее списывала 800 баллов, которые они подарили, сегодня не списались баллы с пакета... завтра еще попробую, больше не вижу связи почему не списалось (хотя гном пишет, что у нее все списалось:6:)
С лета, или когда они там вернули карты у меня не разу не было чтоб не списалось. Правда всегда на КСО
 
  • Like
Реакции: Glinka
Щас глянул вроде как полная верификация только в трех городах бесплатна,остальные все варианты платные.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
майонеза нет ни у кого?
приму или обменяю
 
Раздам, купончики свои.
Если что либо надо пишите сдесь в теме.
Не засоряйте пожалуйста личку.

Блинчики
Baisad
кириешки 40г
кириешки 100г
фрутмотив
Nesti
Fantola
вискас
felix
Пурина паучи собакен -1шт
редбул. отдал
бодрини
Flash
Xot Cat
Байкал энергетик
Пурина собаке или феликс. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.