Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь в магазинах наблюдается Амбассадор крема (молотый, зёрна) из купона Сафари?
Отдам Нутеллу 180, 350 гр
 
  • Like
Реакции: trivolta
У кого-нибудь в магазинах наблюдается Амбассадор крема (молотый, зёрна) из купона Сафари?
Отдам Нутеллу 180, 350 гр
В зернах есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
scale_1200.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти - это интрига
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМ мне ответил по поводу промо 300/301, что у них был сбой, извинились, деньги спустя сутки вернули, дали промо на 300 руб. (в моём случае от 500 самовывозом, других вариантов нет), сразу оформила заказ, пойду забирать, пока не передумали. :D
 
  • Like
Реакции: К_ира
Заказывала в Мвидео кофе с баллами, которые дарили - 500, заказ ехал целый месяц, я уж и забыла, когда они обещали его доставить (судя по сроку - прямо с кофейной плантации :lol:), сегодня забрала. Прилетает СМС - простите за изменение сроков доставки, примите 500 баллов. Вот опять голову ломай, что заказать. Как мне сын всегда говорит - если тебе дали баллы, это не означает, что их нужно обязательно использовать. Если б я могла так мыслить! :D
 
Заказывала в Мвидео кофе с баллами, которые дарили - 500, заказ ехал целый месяц, я уж и забыла, когда они обещали его доставить (судя по сроку - прямо с кофейной плантации :lol:), сегодня забрала. Прилетает СМС - простите за изменение сроков доставки, примите 500 баллов. Вот опять голову ломай, что заказать. Как мне сын всегда говорит - если тебе дали баллы, это не означает, что их нужно обязательно использовать. Если б я могла так мыслить! :D
Screenshot_2022-11-28-15-50-57-22_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
  • Like
Реакции: К_ира
Заказывала в Мвидео кофе с баллами, которые дарили - 500, заказ ехал целый месяц, я уж и забыла, когда они обещали его доставить (судя по сроку - прямо с кофейной плантации :lol:), сегодня забрала. Прилетает СМС - простите за изменение сроков доставки, примите 500 баллов. Вот опять голову ломай, что заказать. Как мне сын всегда говорит - если тебе дали баллы, это не означает, что их нужно обязательно использовать. Если б я могла так мыслить! :D
Кофе заказывайте - как с презиками получится🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.