Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется ничего странного в обсуждении новой акции других магазинов нет. Не создавать же каждый раз новую тему
ага, ну то есть как в среднестатистической женской сумке - куча хрен пойми где чего, но в то же время в одном месте))
 
Ага, а потом вопросы - что, где, когда и как трясти...
Мне кажется ничего странного в обсуждении новой акции других магазинов нет. Не создавать же каждый раз новую тему
согласен, больше вопросов появляется
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
ага, ну то есть как в среднестатистической женской сумке - куча хрен пойми где чего, но в то же время в одном месте))
Именно - и все в одном месте)))
И даже можно все не читать.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Мне кажется ничего странного в обсуждении новой акции других магазинов нет. Не создавать же каждый раз новую тему
вроде хочется и порядка в теме, но, блин, я только так и успевала на все акции, когда всё валили в тему магнита :winked:
 
Не, коллеги, очень даже удобно когда все здесь)) я даже перестала в другие заходить) тут и магнит и пятерочка и кто то чем то трясет, оч удобно)
 
вроде хочется и порядка в теме, но, блин, я только так и успевала на все акции, когда всё валили в тему магнита :winked:
Согласна, удобно, когда любой кипиш в одном месте... А то вон пятерку 300 из 301 так и пропустили(
 
У меня с тряской кстати новая проблема... у меня на втором телефоне клон с этим приложением, а телефон дочь куда то спрятала. Как найти телефон, в котором даже нет симки, чтоб позвонить))
 
вроде хочется и порядка в теме, но, блин, я только так и успевала на все акции, когда всё валили в тему магнита :winked:
Согласен. Благодаря магнитовской теме, я узнал про ТЕЛЕ2 (3 купона), Пятерочка (ежедневки), соки по 17р, про ВК с рублевыми вискасами, про всякие прохождения тестов за бонусы, Читай-город, и самое главное, про Яндекс 1000/1001, где я сорвал хороший куш:)
 
Так что будем тереть за все?
 
Именно - и все в одном месте)))
И даже можно все не читать.
особенно " удобно " это было в крайнюю игру при раздачах.
публикуешь такой наивный пост с раздачей и в течении нескольких минут это сообщение засирают разной хренью непонятной.
в итоге купоны получают максимум человек 10-15, а остальные даже не видят это предложение. вот и получается что нужное и не читают. а так канэшна оч удобно, прям как в любимом VK))
 
особенно " удобно " это было в крайнюю игру при раздачах.
публикуешь такой наивный пост с раздачей и в течении нескольких минут это сообщение засирают разной хренью непонятной.
в итоге купоны получают максимум человек 10-15, а остальные даже не видят это предложение. вот и получается что нужное и не читают. а так канэшна оч удобно, прям как в любимом VK))
кому надо, тот найдет. вк - фу бл*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.