AIRDROP 2LOCAL 3000 TKN ~ 350 P. + bounty

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
CRBS

AIRDROP 2LOCAL 3000 TKN ~ 350 P. ЦЕНА IEO - https://p2pb2b.io/token-sale/L2L/2
6D9WatrbAVo.jpg


1. Переходим > telegram или telegram
2. Выполняем простые задания

Токены начисляют на кошелек каждый понедельник
f09fa491.png



не реф.

 
Последнее редактирование:
Рефы не добавляются, или они тоже раз в 6 часов обновляются?
 
CRBS

AIRDROP 2LOCAL 3000 TKN ~ 350 P. ЦЕНА IEO - https://p2pb2b.io/token-sale/L2L/2
6D9WatrbAVo.jpg


1. Переходим > telegram или telegram
2. Выполняем простые задания

Токены начисляют на кошелек каждый понедельник
f09fa491.png


Второй раунд баунти, если кто-то захотел поучаствовать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5211442.0


не реф.

На сайте в кошельке пусто, в боте баланс показывает, как их переводят?
 
3000 TKN это более 40к руб. И при чем они здесь, если там L2L дают.
 
3000 TKN это более 40к руб. И при чем они здесь, если там L2L дают.
Ты считать не умеешь? Я ссылку кинул на иео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте в кошельке пусто, в боте баланс показывает, как их переводят?
Нужно знать английский начальных классов, там же написано, что баланс обновляется каждые 6 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефы не добавляются, или они тоже раз в 6 часов обновляются?
Да, каждые 6 часов
 
Ты считать не умеешь? Я ссылку кинул на иео
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно знать английский начальных классов, там же написано, что баланс обновляется каждые 6 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, каждые 6 часов
Ты сам то по своим ссылкам переходил? Или скопировал и вставил не глядя? Ни по одной из них 3000 TKN не дают, и баунти почти месяц как закончилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Ты сам то по своим ссылкам переходил? Или скопировал и вставил не глядя? Ни по одной из них 3000 TKN не дают, и баунти почти месяц как закончилось.
Дядя, как только в дроп переходить пишет ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 3000 ТОКЕНОВ
 
Миллион лет не участвовал в дропах. Решил вот пока есть время, быренько все сделать. Так вот "глазик уже дергается" :D У кого-то было такое, что когда переходите по ссылке из письма, пишет "упс, чет пошло не так"?
 
Ты считать не умеешь? Я ссылку кинул на иео
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно знать английский начальных классов, там же написано, что баланс обновляется каждые 6 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, каждые 6 часов
Спасибо, что поумничал, но с 8 февраля уже прошло 6 часов думаю, но ничего не изменилось
 
Нет конечно, ибо в начальных классах это слово изучают, пишется Door
а токен пишется как TOKEN, но причем тогда тут TKN? долго придумывал? слово токен никогда не обозначается такой аббревиатурой. в твоем послании это читается, как уже и сказали выше - название отдельной монетки,
upload_2020-3-3_17-49-16.png
 
  • Like
Реакции: Peeoner
а токен пишется как TOKEN, но причем тогда тут TKN? долго придумывал? слово токен никогда не обозначается такой аббревиатурой. в твоем послании это читается, как уже и сказали выше - название отдельной монетки, Посмотреть вложение 144525
Я написал название монеты и что они раздают 3000, притом что я цену сразу написал, это вы тупые или наоборот сверх разумные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если вы уже до этого доебались, то тогда почему им не пишете, токен monolith, а тикер tkn почему????
 
Я написал название монеты и что они раздают 3000, притом что я цену сразу написал, это вы тупые или наоборот сверх разумные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если вы уже до этого доебались, то тогда почему им не пишете, токен monolith, а тикер tkn почему????
так никто не писал про монолит, ты пишешь про TKN. броский заголовок получается, кликбейт