Felixo Airdrop от Турецкой биржи $(50) в монетах биржи FLX coin

а кто и в какой валюте и сколько деп делал туда?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
а кто и в какой валюте и сколько деп делал туда?
Привет Daernhii ! я в эфире закидывал - минимальная сумма - 0,00200000
vush3AqBQW_IbIychlwu8Q.png
 
блэт опять паспорт сливать :6: here we go again
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
блэт опять паспорт сливать :6: here we go again
не, ну не сразу, но это неплохой дроп. Они там собираются после всего выкупать сами монеты и сжигать их
ой, ёпт там же не над записей, прост заливаешь паспорт и селфи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
Ну какие там новости кто слышал?
 
Ну какие там новости кто слышал?
Новости будут только в новом году ) -сейчас можно сделать -так , - Выбираете подраздел Lending - и отправляете туда свои токены FLX -Будут начислять %
LLWUhCJeTlK560bOQaa-fQ.png
 
Новости будут только в новом году ) -сейчас можно сделать -так , - Выбираете подраздел Lending - и отправляете туда свои токены FLX -Будут начислять %
LLWUhCJeTlK560bOQaa-fQ.png
Привет, скажи пожалуйста не знаешь по дропу клоак коин, не пойму в условиях для получения, надо например эфира на 10$ туда-сюда или как?
 
Привет, скажи пожалуйста не знаешь по дропу клоак коин, не пойму в условиях для получения, надо например эфира на 10$ туда-сюда или как?
в личке ответил - а сейчас завершающий этап распределения наград за контент пришло письмо
$FLX награды за создание контента распределены
Уважаемый пользователь Felixo,

Спасибо за Ваше участие в нашем airdrop.

Вы заработали 60.000. $FLX от нас за содержание в ссылке ниже. https://mipped.com/f/threads/felixo...zhi-50-v-monetax-birzhi-flx-coin.82399/page-2 MIPED только и проверили
 
Последнее редактирование:
в личке ответил - а сейчас завершающий этап распределения наград за контент пришло письмо
$FLX награды за создание контента распределены
Уважаемый пользователь Felixo,

Спасибо за Ваше участие в нашем airdrop.

Вы заработали 60.000. $FLX от нас за содержание в ссылке ниже. https://mipped.com/f/threads/felixo...zhi-50-v-monetax-birzhi-flx-coin.82399/page-2 MIPED только и проверили
Я правильно понимаю, что Карабас-Барабас заработал 60 долларов, а юные буратины закопали паспорт на поле чудес?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tra ta ta и AIRDROP
Я правильно понимаю, что Карабас-Барабас заработал 60 долларов, а юные буратины закопали паспорт на поле чудес?
Привет ! Правильно понял ) Карабасу просто одобрили контент -а так он тоже закопал) -ну а вообще я рад твоим комментам -Спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну какие там новости кто слышал?
открыли пары DOGE/BTC , DASH/BTC , PAXG/BTC , BTC/USDT , XAUT/BTC , FLX / BTC
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Привет ! Правильно понял ) Карабасу просто одобрили контент -а так он тоже закопал) -ну а вообще я рад твоим комментам -Спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

открыли пары DOGE/BTC , DASH/BTC , PAXG/BTC , BTC/USDT , XAUT/BTC , FLX / BTC
а цена какая на них
 
ага, тоже разочаровался. Но в принципе турки с китайцами никогда не были щедрыми\делали норм проекты , не то что Ёбит со своими странными монетами . А эти, похоже, только п@здят
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
ага, тоже разочаровался. Но в принципе турки с китайцами никогда не были щедрыми\делали норм проекты , не то что Ёбит со своими странными монетами . А эти, похоже, только п@здят
пара FLX-BTC -Только открылась - кто хотел слились по 6 - молодцы ! но ждали год - еще один год подождем :):):)
 
После регистрации на этой бирже я столкнулся с кучей проблем:
- Чтобы выполнить KYC необходимо поторговать на бирже на 10 баксов.
- поддержка практически не работает, во всяком случае мне ни разу не ответили.
- телефон почему то не верифицировали, смс никакого не приходило, и висит в аккаунте неактивный, опять же таки суппорт не ответил,
- твиттер не прикрепляется, в телеграмм сделал все условия но сайт показывает неактивный мой телеграмм и соответственно никакого вознаграждения я не получил!
Похоже на СКАМ
 
А потом будет как с йобит))0))0
 
После регистрации на этой бирже я столкнулся с кучей проблем:
- Чтобы выполнить KYC необходимо поторговать на бирже на 10 баксов.
- поддержка практически не работает, во всяком случае мне ни разу не ответили.
- телефон почему то не верифицировали, смс никакого не приходило, и висит в аккаунте неактивный, опять же таки суппорт не ответил,
- твиттер не прикрепляется, в телеграмм сделал все условия но сайт показывает неактивный мой телеграмм и соответственно никакого вознаграждения я не получил!
Похоже на СКАМ
удивительно что вы нашли эту тему ) -решил зайти - Спасибо за напоминание ! скрины вывода в LTC и ордер заодно в режиме онлайн, Подведите результат сами ,может вы что то неправильно делали?
 

Вложения

  • ИСТОРИЯ.jpg
    ИСТОРИЯ.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 60
  • ОРДЕР.jpg
    ОРДЕР.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 65
о,у меня там 6к монеток есть)