Felixo Airdrop от Турецкой биржи $(50) в монетах биржи FLX coin

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.794
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
вы можете получить за этот айрдроп 4000 монеток FLX + 350 За каждого Партнера
Felixo - это турецкая биржа, которая на специализируется на торговле цифровыми активами. Биржа Felixo предлагает богатый функционал возможностей для заработка. Тут можно заниматься обычной спотовой торговлей, а так же можно заниматься и маржинальной торговлей с кредитным плечом.
На данный момент биржа Felixo проводит airdrop, где раздает свои FLX токены за регистрацию и простые задания Наплыв желающих большой- поэтому сайт переодически тормозит но кто хочет- может поучавствовать и забрать свои монеты которые потом можно будет обменять там же на бирже вот насчет обмена :

FLX Coin ICO / IEO ICO для $ FLX предусматривается в 3 квартале 2019 года, точная дата TBA. 10% от общего объема предложения будет предложено в обмен на ETH Softcap: 1,2 млн. Долл. США, 1 $ FLX = 0,006 $ До достижения Softcap. (40% скидка до Softcap) Hard Cap: 5,2 миллиона $, 1 $ FLX = 0,010 $ После достижения Softcap. Доставка токенов Airdrop / Bounty не зависит от графика ICO, они будут доставлены мгновенно. Cразу хочу сказать прохождение процедуры KYC Обязательно Реф Ссылка https://www.felixo.com/?ref=57120156 Спасибо ! Ссылка на биржу https://www.felixo.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
$ FLX будет базовой парой и может быть обменен на $ BTC, $ ETH, $ XRP и т. Д. И на все монеты, которые будут перечислены в будущем.
$ FLX можно использовать в качестве кредитного актива и депозита Margin Trading.
$ FLX будет использоваться для голосования на соревнованиях по монетам.
Сумма $ FLX в кошельках $ FLX будет взята за основу для пропорционального распределения новых перечисленных монетных капель.
Выкуп и процесс записи
20% квартальной прибыли Felixo.com и партнерских платформ будут использоваться для выкупа $ FLXs с рынка.
Выкупленные токены будут сожжены, что будет прозрачно видно через проводник Эфириума.
Подробная и прозрачная информация будет предоставлена до и после каждого процесса записи.
Инфраструктура монет FLX $ FLX - это токен ERC20, построенный на платформе Ethereum. https://etherscan.io/token/0xae7eab72fea25a8073d14e6f159568b67572878a
 
Там же депозит надо делать.
 
Там же депозит надо делать.
депозит делается для выполнения задания по торгам в паре FLX это тем кто торгует на бирже - Дополнительный пункт -посмотрите в меню - кто не желает делать депозит или нет финансовой возможности для этого- просто ждать конца 2019 Года - когда сожгут все лишние токены - Всего сейчас 11 держателей этого токена и я думаю мы никто не входим в это число))) - один из держателей токена FLX-Турецкий миллиардер
нам нужно ждать как обещано конец года
Total Supply:
10,000,000,000 FLX
Holders:
11 addresses
Transfers:
11
 
  • Like
Реакции: 694338
Сколько уже было такого добра,сколько будет.....,устал регаться и обламываться, к ТС претензий нет,в токен не верю.
 
  • Like
Реакции: Chelqa, 694338 и AIRDROP
Сколько уже было такого добра,сколько будет.....,устал регаться и обламываться, к ТС претензий нет,в токен не верю.
Да тоже хотелось бы чтобы с этого проекта нам что то да получилось взять - В закладки до зимы )
 
Сколько уже было такого добра,сколько будет.....,устал регаться и обламываться, к ТС претензий нет,в токен не верю.
ага, битсдак грёбанный - биржевой токен -говорили они, участие обязательно- твердили они. А в итоге рубля не стоит. Ну я бы траток посоветовал (юмор), но там форму прикрыли на время.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Ну кто во что горазд был на рекламирование Bitsdaq - и я на Medium делал тоже артикль ( статейку больше 500 слов написал о розыгрыше -Тоже кинули F5IEo58lSzmkrHSCGn7tRA[1].png уже под самое окончание кинули конечно всех ))) -документов слилось море - в итоге свапнул BXBC - BQQQ смотри скрин )))) Хорошо что рефералов не звал ибо разрушил бы чьи то мечты
 
BQQQ помер чтоли?) я даже не менял еще конфеты
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Понял. А как регаться в этой теме не пойму. Через телефон захожу, что дальше? Через рефку твою заходил
 
Понял. А как регаться в этой теме не пойму. Через телефон захожу, что дальше? Через рефку твою заходил
Спасибо ! Да обычная регистрация -но еще аутентификатор привязать желательно и Kyc пройти я смотрю ты уже добавился )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
iIRiSWUhSaKOeJ2OWgngnA.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
по QR Попробуй
 

Вложения

  • скачанные файлы (15).png
    скачанные файлы (15).png
    11,2 KB · Просмотры: 81
Ну кто во что горазд был на рекламирование Bitsdaq - и я на Medium делал тоже артикль ( статейку больше 500 слов написал о розыгрыше -Тоже кинули Посмотреть вложение 116173 уже под самое окончание кинули конечно всех ))) -документов слилось море - в итоге свапнул BXBC - BQQQ смотри скрин )))) Хорошо что рефералов не звал ибо разрушил бы чьи то мечты
Привет, в каком смысле слилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же депозит надо делать.
Та да, 0,6 доллара этож адская сумма, ну его нахуй
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Привет, в каком смысле слилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та да, 0,6 доллара этож адская сумма, ну его нахуй
Привет -по bitsdaq -много людей доки за копейки торжественно вручили-да и я тоже))) по FELIXO Добавлено задание привязки твиттер)))
 
  • Like
Реакции: 694338
Привет -по bitsdaq -много людей доки за копейки торжественно вручили-да и я тоже))) по FELIXO Добавлено задание привязки твиттер)))
Я думал, что их украли у них или что-то такое :)
Видел за твиттер, сделал, ещё залил дэп 0,002 eth и кысь.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Как тут вообще бабки то вытащить
 
dqOBe04qTCO-95izMotYuQ.png
Второй раунд Айрдропа Felixo пример прохождения Фейсбук пригодится у кого не получается
4Y6TgYjXROKfPnDGO3dNBQ.png
нравится комментировать -ставим свою рефку с биржи поделиться
Efabr1o_QNGOLwnIoudDNg.png
идем к Себе на страничку
9E3lq3COTXO0dFMs4zqRLw.png
копируем адрес ссылки
6uNfRIhyQViZzfeXnkERaA.png
если все правильно то должно получаться так
x2Q_grVFSo20UsokssoLzQ.png
 
  • Like
Реакции: Аркадий.