Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хз эти дауны уже второй раз не пускают меня в аккаунт, либо кто-то взламывает и меняет пароли/пин на заход
 
Мб он имел ввиду, что не приходит эта рассылка баллов, если на карте не было покупок?
Да,скорее всего так,но сегодня вечером все равно иду в магазин и смогу проверить
На сайте правда не вижу упоминаний о 300-ста баллах
 
ну теперь не приходит балик на новореги, на которых нет покупок.
Да, именно так, мне и никогда не приходило так. Нужно сначала списать приветственные 30 рублей и через примерно месяц начнут капать соточки и полтинники
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50 акков,ничего не пришло
Если хочешь, могу дать несколько акков с 50 рублями,я теперь меньше сотни там не отовариваю, так как косо смотрят. Кому надо, пишите в лс, бесплатно дам 50р, но только скрином,т.е. вы непосредственно должны быть уже у кассы
 
  • Like
Реакции: Персиан
Если вы абузите, то пжлста, не будьте мегамозгом и не раскрывайте кассирам схему. Уже несколько раз совершала покупки, списывала, на кассе сотрудники радостно сообщали, что кто-то рассказывал, как "понакупил акков и списывает". Из-за таких действий тему быстро пофиксят.
 
  • Like
Реакции: Персиан и anyfox
На эмуляторе быстро чекнуть все акки
Дык, так можно и просто через сайт карусели чекнуть. Видел, тут кто-то кидал таблицу, где у него выводились остатки по всем картам. Думал, чекер сливали, а я проворонил.
 
Дык, так можно и просто через сайт карусели чекнуть. Видел, тут кто-то кидал таблицу, где у него выводились остатки по всем картам. Думал, чекер сливали, а я проворонил.
Не,я пока не кул хацкер:derprich:
 
а в какое время бонусы обычно сгорают?
 
а в какое время бонусы обычно сгорают?
50-150 рублей даются на 10 дней, а приветственные 30 ровно год, т.е. если их за год не потратишь, точнее не воспользуешься картой, то она пропадёт.
 
29.11 была очередная волна, чекайте акки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.