Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схлопнется похоже тема, какой-то дебилко написал в официальной группе, что продает аккаунты карусель.
Не в один из своих аккаунтов зайти не смог, писал пароль не подходит. Мб взломали поменяли, через поддержку восстанавливал
 
Отоварил что успел за пару дней, все ок.
На разные акки надавали по 1000 и 500 баллов. Это было перед 1 сентября.

Однако сейчас проблема - при попытке зарегать новый акк выдает - пароли не совпадаю. Вводила разные пароли, даже с цифрами. У кого такое же и как обходите?

Можете пожалуйста сказать предпоследние 4 цифры ваших карт, на которые начислились баллы? Просто они показывают "древность" карты,а у меня их куча и там эти 4 цифры совпадают,а я по какой карте не войду, там везде по 0
 
Можете пожалуйста сказать предпоследние 4 цифры ваших карт, на которые начислились баллы? Просто они показывают "древность" карты,а у меня их куча и там эти 4 цифры совпадают,а я по какой карте не войду, там везде по 0
1747
 
Ты бог, чувак, спасибо! Пиши пожалуйста сюда или в лс, когда ещё будут баллы давать, и я тоже. Ещё начислили на 1724,1691. Везде 6 сентября дата, начисляют на 10 дней, т.е. до 16 надо отовариться
 
Если в смс написано потратить до 22 сентября, это включительно?
Те баллы, что начислили 6 сентября,какой у них последний день действия,завтра?
 
Было включительно.
 
Твою мммать!!! Видно, не надо мне было делать 20 клонов приложения и за раз 8 покупок делать. Дали такую бумажку как пример и сказали, что мошенничество и отказываются пробивать.Вот уебки. Что посоветуете предпринять???
Какое приложение используешь для клонирования?
 
ахахахахах, у меня у самого своя
upload_2019-9-18_17-9-24.png
база , вон сколько уже оттоварил
 
Со скриншотов карты из их приложения списывают баллы?
 
Со скриншотов карты из их приложения списывают баллы?
Пробовал скриншоты, на кассе не списывают, кассиры про ошибку говорят, если с приложухи, то списывают, хз почему, такая херня в нескольких магазинах.
 
Пробовал скриншоты, на кассе не списывают, кассиры про ошибку говорят, если с приложухи, то списывают, хз почему, такая херня в нескольких магазинах.
Потому что штрих 5-10мин живой.
 
У меня очень очень много аккаунтов по 1500 баллов, за 50 процентов могу отдать. Если что пишите в tg @Bump_Vk

На кассе уже просто отказываются мне пробивать
 
У меня очень очень много аккаунтов по 1500 баллов, за 50 процентов могу отдать. Если что пишите в tg @Bump_Vk

На кассе уже просто отказываются мне пробивать
Ты их бесплатно будешь раздавать или сгорят )
 
Скажите хоть, на какие предпоследние 4 цифры карт пришли баллы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.