Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чекайте, 27 начислили на те, которые в ноябре 29 начисляли
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
А что там с кассами самообслуживания? Можно с виртуальной оплачивать баллами?
 
Последнее редактирование:
старые акки перебанили
У меня тож некоторые в бан отлетели, забавно, что отлетели те, которыми я пользовался на пост. основе, когда было лень регать новые, а не те, которые чисто для баллов =)
 
  • Like
Реакции: anyfox и creative36rus
А по какому принципу их банят?
 
А по какому принципу их банят?
Вот это хз,им было больше 2х месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тож некоторые в бан отлетели, забавно, что отлетели те, которыми я пользовался на пост. основе, когда было лень регать новые, а не те, которые чисто для баллов =)
Да,кстати,логика неясна даже
 
Кстати, каким образом использовать эти баллы, что в приложении с виртуальной картой? Почитал, что нужно карту активировать, отправив им данные и ждать. Или это касается пластиковых?
 
Кстати, каким образом использовать эти баллы, что в приложении с виртуальной картой? Почитал, что нужно карту активировать, отправив им данные и ждать. Или это касается пластиковых?
Пластик,а вируталку на одноразовый номер регнул и на кассе вошел быстренько,иначе вообще ошибка будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
к слову,имею 100 карт на руках, каждый день халявно покупаю продукты, ни одна не в бане
 
  • Like
Реакции: Gromy4
Пластик,а вируталку на одноразовый номер регнул и на кассе вошел быстренько,иначе вообще ошибка будет
т.е. не нужно никаких данных отправлять и прочего? А оплачивать/списывать? Просто набрать на сумму баллов и на кассе сказать, что оплата баллами?
 
т.е. не нужно никаких данных отправлять и прочего? А оплачивать/списывать? Просто набрать на сумму баллов и на кассе сказать, что оплата баллами?
Вводить можешь при реге любую хуйню,главное на кассе спишите мне баллы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Вводить можешь при реге любую хуйню,главное на кассе спишите мне баллы
да я не про регу. Есть n-e количество аккаунтов с баллами с недавнего абуза. Если можно использовать, то почему нет? Вот уточняю на всякий случай, что для этого нужно. Если никакой регистрации по фио отправлять не надо и баллы можно использовать хоть сейчас "из коробки", то хорошо
 
Не списали нифига. Ошибка говорят какая то . уже не в первый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.