Абуз «Вкусвилл» 600/700₽

Может время пройдёт, поток покупателей значительно уменьшится .а кто там за полный прайс будет брать? И вновь что нибудь интересное подкинут. Только надо быть осторожнее, не трубить об этом на каждом углу
Ну промокоды то точно будут, не факт, что 300/700, конечно, могут 200/700, как вариант сделать. Но так то пока если нужен ВВ не по полной цене, заказы через Али могут выручать, лучше, чем ничего
 
Меня ВВ за полцены вполне устраивает. Жаль только телефоны не паленые кончились, а через левые сим заказать не получится
 
Ну промокоды то точно будут, не факт, что 300/700, конечно, могут 200/700, как вариант сделать. Но так то пока если нужен ВВ не по полной цене, заказы через Али могут выручать, лучше, чем ничего
Какой пром через Али? Вроде не актуально же уже
 
Меня ВВ за полцены вполне устраивает. Жаль только телефоны не паленые кончились, а через левые сим заказать не получится
Если через Али, то можно и левые указывать, если точно знаешь, что товар в наличии и звонить сборщику не придется.
 
Если через Али, то можно и левые указывать, если точно знаешь, что товар в наличии и звонить сборщику не придется.
А если товара нет, скидка остаётся прежней? Или слетает?
 
А если товара нет, скидка остаётся прежней? Или слетает?
Не слетала по крайней мере неделю назад, но сейчас говорят пересчитывается в процентном соотношении от номинала. Раньше становилось ещё выгоднее, так как скидка та же, а общая сумма меньше. Утверждать как на самом деле на данный период не могу, надо проверять.
 
  • Like
Реакции: Gajeel
Заказывала через Али, итоговая сумма уменьшилась, скидка тоже.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Я думаю, чего тема постоянно апается, а тут время офигительных историй. Ну и страсти вы тут рассказываете :7:

Мало того, что куча покупателей мошенники, так еще и паспорта спрашивают для списания баллов. Страшные вещи

Кстати, насчет того, что к ним ходить не будут с их ценами. Хз, народу у них много - тетки, бабки и т.д.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и FIREGAROOO
Я думаю, чего тема постоянно апается, а тут время офигительных историй. Ну и страсти вы тут рассказываете :7:

Мало того, что куча покупателей мошенники, так еще и паспорта спрашивают для списания баллов. Страшные вещи

Кстати, насчет того, что к ним ходить не будут с их ценами. Хз, народу у них много - тетки, бабки и т.д.
да, народу там всегда хватает
 
  • Haha
Реакции: x_phantom и Emilianna
нет. действительно. те кто говорят "если не будут заказывать с баллами, то кто у них купит..." вы были в магазинах вкуссвилл и делали выборку?

я был в нескольких городах вкуссвилл и ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ
а именно вкуссвилл это уже ближе для контингента "Рябчиков с ананасами", а не для тех кто ищет скидки по магнитам.

и чтобы задержать этот контингент у себя они и придумывают различные баллы, акции. А не для нас, кто хочет сэкономить
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я так понимаю пока выгодно тарить через Али
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Меня ВВ за полцены вполне устраивает. Жаль только телефоны не паленые кончились, а через левые сим заказать не получится
Так вперед в мегафон, 5 сим в день бесплатно.
 
Так вперед в мегафон, 5 сим в день бесплатно.
Да это все понятно. Просто адрес у нас палевный - частный дом в новом микрорайоне. Да ещё и курьер сто раз перезванивает, пока найдёт адрес
 
  • Like
Реакции: ktotacoy
Ребят, а через Али только доставка или можно самовывоз?